Уход за волосами

можно делать такую прическу без плойки?

Парик и все готово
Ольга Старикова
Лучший ответ
Да.
берёшь верёвочку, крутишь на неё газетку
потом также мокрые волосы закручиваешь
и ложися спать.
Накрутить плотно на бигуди из поролона, высушить, снять, расчесать руками или очень редким гребнем.
Нюся *
Можно. Бигуди тебе в помощь
Мирка Швип
Все просто. Бигуди и фен. Обратите внимание на размер (толщину) бигуди, и в каком именно порядке (направлении) накручены бигуди - это очень важно.
Накручиваете и сушите феном. Либо накручиваете перед сном, и в них ложитесь спать.
Накручивать лучше не на влажные от воды волосы, а на увлажнённые муссом для волос «Упругие локоны» (есть в каждой линейке).
Чтобы придать локонам вьющийся вид можно воспользоваться гелем для укладки волос. Капли будет достаточно, чтобы завить волосы и избежать засаленности шевелюры. Для создания локонов нужно обработать гелем чистые пряди, после прочесать пальцами волосы от лба до затылка.
С помощью специальных средств
Через несколько минут с помощью карандаша накрутить прядки, которые «лежат» неправильно. Поработать над завивкой до тех пор, пока результат оправдает Ваши ожидания.
Получить волнистые прядки можно при использовании марокканского масла для волос. Продукт увлажняет шевелюру, содействует проявлению естественной волнистой структуры прядки.
Достаточно одну каплю натурального состава нанести на плоскую расческу и прочесать влажные волосы. Проводить манипуляции 2-3 раза в неделю. Такие сеансы помогут укрепить стержень волосины, напитать луковицы полезными компонентами.
или закручено на бигуди.
Елена Попова
Мужчине адыкватному не стоит.
Можно так и перепутать.
Akma Akma Перепутать что с чем?
Нет. Ну или у вас такие же практически волосы, то есть запасной вариант. Косички заплести и оставить на ночь)))
Татьяна Сафиуллина как их заплести?
есть такая насадка на фене (дифуззор). попробуйте)
бигуди вам в помощь
Вика Шумская
Юлик лучший
Диана ***
Бумажные бигуди
На носки мокрые волосы накручивать по всей голове и спать. Утром такая прическа будет.
Да, она только с хуаном делается
Алевтина Бржезовская Нет*
Хз почему автозаиена решила согласиться