Уход за волосами
Как "донести" до девушки что нужно следить за своей внешностью, за состоянием волос, стрижкой?
Весьма умная и красивая (невероятное сочетание) иногородняя девушка никак не хочет этого понять, все намеки, как звуки птичек за окном (мимо ушей), предложения что то изменить (убрать челку или довести ее до ума) - в штыки, в итоге, просыпаясь после вечерины все девченки первым делом в ванную комнату (по крайней мере причесаться), она же, ополаскивает личико И ВСЕ, вот с чем на голове поднимается с постели, с тем и ходит по дому, если на выход - хвостик за 5 сек и пошла, раз в неделю марафет все же случается, и тогда она супер, но, только раз в неделю
точно сказано-"Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда"
вы можете ей говорить что она неуклюжа и не следит за собой -если она нехочет ей это бесполезно!! !
ей удобно и пофиг.
попробуйте при ней расхваливать другую, говорить что у той волос уложен прекрасно, и тд... может ее заденет самолюбие
а если нет так нет.... и не пытайтесь... .
возможно у нее спортивный стиль, а вы видели женщин спортсменок, талантливы умны, но увы не следят за внешностью.... удачи!
ей удобно и пофиг.
Как говорится, "Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда". Такие вещи должны прививаться с детства, если такого не было, то уже ничего не поможет. Или должна быть сильная мотивация со стороны этой девушки.
Значит, ей так удобнее, отстаньте от девушки
А вы ей кто, муж? Только муж может указывать на то, что делать, а что нет. Девушка уманая, вот поэтому она так себя и ведет- зачем ей растрачивать себя на замечания не близких ей людей, она не доллар, чтобы всем нравится...)))
Мадина Мейрамбек
ге поняла почему у мужа есть право что то УКАЗЫВАТЬ
так поговори откровенно но душевно слажи что любишь что она взрослеет итебе представляется молодой женщиной а не подростком и как ты бываешь горд ею после *марафета .купи ей что то особенное какую нибудь пудру с большой кисточкой
а вообше то будет труднова то потому что многие привычки уже сформированы
но ты говоришь умная значит может измениться
ни в коем случае не критикуй
Гуляра Сейтасанова
спасибо, но порой тупо опускаются руки, и тогда уже никуда не скрыть свое плохое настроение
Ну сли не понимает намеками, значит действительно, деревенская дура и никая не умная! Такие люди как правило понимают тогда, когда скажут им прямо в лоб.
неужели внешность так важна для того кому она дорога? ((
Гуляра Сейтасанова
да, внешность очень важна, если кто то говорит обратное, это вранье, на такие вопросы честно и прямо могут ответить только самые близкие люди
Красивые и умные, к сожалению, всегда обладают упрямым характером. Убедить нельзя, но обмануть можно.
зачем намеки? по мордасам, прямо в лицо, открыто, умная ведь-дойдет
Ну это должно быть привычкой, а если нет, то вряд ли появится.
она слишком уверенна в себе, надо "донести" до нее, что она такая как все и нечем не лучше.
мягко говоря-попустить
лично мне такое поведение чуждо. НЕ ЗНАЮ КАК ТА МОЖНО ( Мне её жаль.
мягко говоря-попустить
А Вы не пытайтесь ее изменить. Просто когда она Вам очень нравится делайте ей комплименты, но искренне, а то комплимент может быть невоспринят.
Гуляра Сейтасанова
это да, но это своего рода все те же самые намеки, которые не воспринимаются, при этом от меня ожидаются какие то комментарии относительно нашего будущего, какие могут быть комментарии, если она, будучи без забот в лице детей и прочей семейной жизни, уже "забивает" на свою внешность
Раз такой супер, надо постараться .
Скажи ей не намёками, а прямо в лицо
Обычно мужчина партнер всегда кроит девушку под свой вкус. Если ей хочется вам нравится она возьмет на заметку ваши пожелания. Предложите ей для начала заколоть челку. Если ей самой не понравится она будет капризная, недовольная собой. . Вам это надо?? ?
Легче ее изменяйте. Купите ей парфюм на свой вкус, курточку-шубку, сапожки и посмотрите как она похорошеет и будет вам благодарна..