Уход за волосами
я не могу без слез взгянуть на свои волосы
я не знаю,что мне делать.я плачу когда смотрю на свои волосы.их стало в два раза меньше.одни пообломались и стали в два раза короче.они позженны утюжком,но без утюжка я не могу,потому что волосы волнятся и сильно пушатся.боже.помогите.что мне делать.у меня аж истерика начинается
Есть очень хорошая масочка у фирмы колорей она очень хорошо востанавливает структуру волоса, если не можете без утюжка возьмите себе специальный спрей в шварцкопф (профессиональный) он хоть как то защитит ваши волосы, ну и по возможности сделать стрижку (подровнять концы) горячими ножницами в салоне для начала можно это.. . потом уже смотреть как ваши волосы будут чувствовать себя.. . так же можно в селективе взять ампулы для ламинирования волос ( наносите ампулу на влажный волос, обоачиваете в фльгу и вашим любимым утюжком проходите по фольге, должно немножко шипеть, затем наносие питательную маску оборачиваете пакетом, полотенцем и сидите пол часа, затем все смываете, процедуру делать 2раза в месяц) вот и все
в парикмахерскую на ламинирование. Выкинуть утюжок. Укладывать феном, вытягивая волосы и используя спрей-термозащиту. Маски каждую неделю под целлофан и полотенце.
Раз уже истерика, то ничего не поможет. Самое главное для здоровья кожи и волос - здоровые нервы. Всего доброго!
Гульнара Гараева
какая же вы умная,а главное образованная,всё прям без ошибочки
Обязательно перед мытьем головы намазывайте волосы репейным маслом.
Я порой так делаю. Волосы здоровые, даже блестят.
Люди завивки делают маятся с плойкой, а тут наоборот.. может полюбить себя и сделать классную стрижку у хорошего мастера в соответствии с вашими волосами...
нельзя пользоваться утюжком, лучше выпрямлять феном и расчесткой но и то не держать фен близко к волосам
может быть найти хорошего парикмахера, который подстрижет вас так как положено, чтобы вы утром встали, встряхнули головой и волосы легли уже в прическу. Так должно быть. Без укладки, пусть будет все красиво! Лечить, мойте желтками, прохладной водой, ополаскивайте в конце лимонным соком 1:1 разбавленным с водой (сока чуть чуть на короткие волосы) есть восстанавливающие маски, есть фито шампуни в аптеке. Хороший стилист -просто волшебник! Начните с консультации в салоне, приглядите мастера, который по душе.
вместо выпрямления после мытья просто накрутите на бигуди, не стоит выпремлять, будут просто красивые локоны, два раза в неделю намазывать волосы на час сметаной, и репейное масло хорошо втирать раз в две недели, про утюжок хотя бы на время забыть, волосам нужно отдохнуть. неделю хотя бы не пользуйтесь и будет результат
Такая же проблема+выпадают...
Делай маски против ломкости, правильно питайся, больше спи, используй спреи для легкого расчесывания и против непослушных волос пользуйся гель-Флюидами они выпрямляют и вмеру утяжеляют непослушные волосы. Пей витамины. Все получится
у меня такое было, вылечила я свои волосы, и теперь рада... .
я не замечала, у меня от природы волосы не грубые но густые... .
как исполнилось 14 лет, я почувствовала себя типа взрослой и мне захотелось эти все утюжки, гафрешки, плойки и т. д.
и вот как-то мне мама пыталась заплести колосок, и заметила что волосы некудышние, покричала конечно немного, но поняла что спасать их надо... .
мы делали ламинирование каждый месяц, это очень крутая штука.. .
но и конечно это было сложно, но пришлось отказаться от всего горячего. (утюжки, плойки.... )
но феном я пользовалась... .
и ещё одна штука называется ЭСВИЦИН он продается в аптеках при полликлинике или в фитоаптеках... .
от стоит 50 грн, (это 200рублей в России)
он мне очень помог... .
эго просто нужно брызгать на кожу головы... .
он продается в простой белой бутылке, брызгалку сама организуешь.. .
это средство провоцирует рост новых волос.. .
прочитай о нем в гугле
но феном я пользовалась... .
он мне очень помог... .
прочитай о нем в гугле
мне очень сильно помогло репейное масло, когда волосы катастрофически стали выпадать и ломаться. попробуй, не пожалеешь.
если хочешь вылечить свои волосы-то начни их мыть хозяйственным мылом, оно очень помогает, и когда моешь голову то мой чуть горячей воды-я мою иной раз хозяйственным мылом голову так как помогает от выпадения волос когда лезут волосы....
Оставьте их в покое, мне всегда нравится пушок поверх хороших волос! А вообще главное, чтобы кожа головы была здоровой и волосы будут хорошими расти
продолжайте пользоваться феном и утюжком остенетесь без волос