Уход за волосами
А вам нравятся мужчины с длинными волосами?
Когда я вижу такого парня, то шанс того, что он хоть немного разделяет моё мировоззрение увеличивается. Так как те кто разделяют мою идеологию почему-то только длинноволосые. А ещё больше шансов, что он разделяет мою любовь к музыке и скорее всего к тяжёлой, а может и сам играет. И вообще я вижу только таких парней. Лысые и коротковолосые для меня как приведения, будто одинаковы. Я не запоминаю их. И вообще чисто внешне меня это привлекает.
Да, но при условии, что за волосами ухаживают, а не завязывают грязные сосульки в крысиный хвостик. )))))))
Мне - точно нет. Да и с короткими не очень...
нет. мне нравятся лысые.
нет! это убого!
Нет, они мне девушек напоминают (подсознательная реакция, ничего поделать не могу).
Не очень.
Да, если они идут владельцу
С короткими лучше.
Кому они идут, те нравятся. Напр. Антонио Бандерас.
нет
нет!!!
скорее нет, чем да, хотя бывало в моей жизни так, что совсем не привлекательные ( внешне ) парни, располагали своей харизмой, характером и интересным общением
Нет, нет, и нет. Это не выглядит по мужски
Некоторым мужчинам идет-ибо таким образом, они скрывают лопоухость. все зависит от того, ка он следит за волосами. если они чистые и подходят, почему бы и нет. нравится.)
нет
смотря какая внешность
в большинстве случаев нет но если парень симпатичный то может быть
в большинстве случаев нет но если парень симпатичный то может быть
Нет, фу!!!
Мне очень нравятся! Если у парня длинные волосы, то он как-то сразу привлекает моё внимание))
Да, мне, например очень нравятся. Но, правда, бывают такие случаи, когда парню (мужчине) они уж совсем не идут. Тут уж точно - нет. Да и ухоженными волосы должны быть в в любом случае- будь они длинными или короткими.
нееееееет! это ужасно. особенно когда с хвостиком
Похожие вопросы
- Девушки,а Вам нравятся мужчины с длинными волосами?сам являюсь таковым,волосы чуть ниже плеч,останавливаться не собираюс
- Почему мужчины любят длинные волосы у женщин?
- Мужчины с длинными волосами.Нравятся ли Вам?Как Вы к таким мужчинам относитесь?
- Что всем мужчинам нравятся женщины с длинными волосами?
- мужчинам нравиться короткие или длинные волосы?
- какая длина волос вам больше нравится у девушек, длинные волосы или стрижки?
- Мужчина с длинными волосами...разве это мужик? Как меня они бесят!
- Вопрос мужчинам. Правда ли мужчины любят длинные волосы у девушек?
- Как считаете,большенству парней нравятся девушки с длинными волосами?Или же без разницы?
- Вам нравятся девушки с длинными волосами?