Уход за волосами

У меня были очень хорошие волосы, но за последние 3 года их состояние становилось хуже сухие и безжизненные. помогите!!!

пересмотрите питание. (больше пейте воды, рыбу, овсянку, гречку, бананы, витамины пропейте) .
освежите стрижку (отрежьте кончики), и делайте маски для волос восстанавливающие или питательные, как минимум 1 раз в неделю. можете приобрести в магазине, а можете воспользоваться и народными средствами. (когда у меня волосы были не крашенные, я пользовалась народными средствами, а когда стала красить, перешла на масочки от матрикс, лореаль и др. честно, разницы особой не вижу, только на кошельке отражается) .
Ксения Дериш
Лучший ответ
полоскание крапивой + втирание репейного масла и все будет классно !!!
откажись от горячих укладок. . покупай всякие масочки для волос питательные. . репейное масло.... деревянный гребень с редкими зубчиками!! ! и вперед!
Таня Хоптяр
а бальзамом пользуетесь? попробуйте репейное масло, у меня от него волосы хорошие стали
Наdya Широкая
волосы очень чувствительны к сглазу, а это лечится) мыть часто можно лишь щадящими шампунями, а лучше самодельными средствами на природных компонентах. на период восстановления лучше остричь их покороче, это даст отдых волосяной системе)
Миша Гуринчук
Смени рацион питания. Нужен кальций. ешь и пей больше молочных продуктов.
Оля Ярмола
проконсультируйтесь у парикмахера
Я отказалась от сушки волос феном и через полгода волосы восстановились. Это благотворно отразилось на отсутствии сухих повреждённых волос и вернуло былую густоту. А среди бальзамов я использую не только смываемые, но и несмываемые: главное, учитывайте тип ваших волос (слегка вьющимся хороши бальзамы с маслом ши и карите и протеинами кашемира).