Уход за волосами
После обесцвечивания, волосы очень сильно ломаются, как это можно остановить?
Валентина посоветовала репейное и касторовое масло, полностью согласна, что они полезны, НО использовать их не очень удобно. Итак, я тоже когда то сильно пережгла свой волос и отлично его вылечила, буквально пол года и мой волос как новый, первое что я посоветую, как человек знающий вашу проблему, это купить маску, шампунь, спрей и кондиционер на репейной основе (продается во всех аптеках практически) , далее в любую маску которую вы предпочитаете добавляйте пару капель жидких витаминов А и Е. Старайтесь меньше воздействовать теплом на волосы т. е. не пользоваться феном выпрямителем и. д. И самый последний совет это спрей Глис Кур, используйте его перед тем как расчесываться, он делает эту процедуру более легкой и волосы смягчаются. Ну вот в принципи и все. Удачи))))
маски с маслом репейное касторовое!
не как
Никак, только подстригать почаще, когда волосы осветляли использовали оксигент высокого процента, вот и выжгли....
не обесцвечивать) это лучше всего)
Вы знаете, а мне пришлось, поменять цвет волос, так как состояние сильно ухудшилось (обесцвечивали только корни, но.. . ломались все) ! Волосы не могла отрастить, чаще стричь было некуда. Решилась, перекрасилась в темн. тон обстригла все жженые волосы, попробую, как будет так, ведь важен наверное ни цвет волос, а как они выглядят!