Уход за волосами

Какие секреты красоты волос вы знаете? Поделитесь пожалуйста.

У меня длинные волосы. Последнее время очень много выпадает во время мытья и сушки, не только зимой, но и летом.
у меня была проблема.... с мелированных волос покрасилась в блондинку.... потом несколько раз в русый.... вообщем страшно вспомнить!!!! я перестала сушить феном (так иногда бывала, но с хорошей термозащиткой... мне нравится Индола от шварцкоф).... выбросила все массмаркетовские шампуни типа пантинов... эльсевов и т. д.... Купила в аптеке шампунь и ополаскиватель натур сиберика (это безвредных веществ типа... знаете волосы спустя месяца два перестали выпадать... не ждите чуда сразу).... еще у них очень классные маски потом как будто после салона (попробуйте волосы мягкие-мягкие)!!!! Еще очень понравилось масло жожоба (оно волосы не жернит практически и очень легко смывается... волосы более гладкие становятся) и очень хорошо влияет на рост и на внешний вид тоже масло индийское смесь Амлы и Брами (я беру фирмы KHADI)!!!!а про ламинирование скажу... все это чушь и деньги на ветер (и потом когда оно смоется волосы тоже знаете ли тоже не фантан!!!! а из народных средств мне понравились маски из кефира, картофельного сока (я туда еще оливкого масла добавляла) и медовые (даже на часов 5 можно.... ну намазать... шапочку и можно спать даже лечь)!!!! Ну вот основное, что мне понравилось... а попробовала я очень много всего!!!!
Татьяна Дизайнер
Лучший ответ
сделать всё чтоб не выпадали, иметь ровный блестящий цвет и чистые волосы
.... Meng Li
Хадия Сабирьянова ....так я же и спрашиваю как это сделать?)
вы вопрос читали внимательно?
Маска для укрепления волос (хна+крапива+желток) : полстакана сухой крапивы + 3 ч. л. хны (предпочительно бесцветную) залить кипятком до кашеобразного состояния + 1 желток. Нанести на голову, на 1,5-2 часа, но такой рецепт подходит только брюнеткам, так как светлые волосы могут преобрести зеленоватый оттенок
Откажитесь от фена. А если не поможет, то срочно к эндокринологу.
подобрат шампунь которая подходит вам
и делать различнык маски
Salёka =)