Уход за волосами
Поделитесь пожалуйста. Кто знает, какие есть хорошие и действенные витамины для волос?
Ну к трихологу пока рановато, он может и подождать, клиентов у него и так довольно много... Все зависит от проблемы и степени ее серьезности. Беспроигрышный вариант для всех типов волос - это витамины, содержащие в себе цинк, биотин, омега-3, кальций, Л-цистеин и некоторые другие вспомогательные элементы, из самого действенного на моем веку встречались Формула здоровых волос от Puritan's Pride или GNC Hair, Skin Nails (все производства США). Но важно понимать, для чего Вам витамины, если для улучшения качества волос, роста, здорового блеска, более толстой и плотной структуры, то смотрите выше, все это очень действенно. Если проблема - выпадение волос - витамины помогают довольно часто, но далеко не всегда, потому как надо искать причину выпадения, само заболевание, а не его симптом в виде выпадения волос, никому ведь не придет в голову лечить боль, лечат то заболевание, которое ее вызывает. И вот тут может пригодиться помощь для начала эндокринолога и дерматолога, а уж в конечном счете и при наличии средств - трихолога.
Если у вас проблемы с волосами обратитесь к ТРИХОЛОГу, не смейтесь ) - это такой спец, который проведет анализ волос, подскажет что делать, к какому специалисту обратиться, какие анализы сделать - все пробл изнутри, если у вас чтото хз с волосами то вероятно обмен веществ, кищечник, гормональное.... - вам по специалистам нужно а не глупости тут) здоровье проверьте, я не доктор но знаю.
Рыбий жир или пентовит. Как тролль сказал, лучше к трихологу.