Уход за волосами

Как вы думаете: Если блондинка с голубыми глазами перекраситься в коричневый цвет, ей пойдет?

глаза будут ярче на фоне темных волос. это круче даже, чем блонд с голубыми глазами!
Галя Мехонцева
Лучший ответ
Гораздо более интересный эффект будет если все тело кроме глаз и волос покрасить в коричневый цвет. Все попадают.
Лена Рехман
HeT!
Юлия Огнева
шатенка, а лучше брюнетка с голубыми глазами мой любимый размер!
а лучьше в брюнетку, фотку пришлешь?
Ludmila Sandu
ну будут брюнетка с голубыми глазами
что до что после
сразу и не скажешь. на то идет или не идет цвет волос, влияет не только цвет глаз, но и форма и цвет лица. спроси лучше у стилиста. или купи в магазине диск с программой "космополитен". там можно вставить свое лицо и менять прически и косметику, а так же можно работать с уже существующими моделями.
Вот-слышу слова, настоящего клиента)) ) Хочет неизвестно что, неизвестно как)))) ) Девушка, единственное правильное решение-это сходить в хороший салон и проконсультироваться с мастером! Неприменно услышите то, что больше подходит именно вам!
пойдет, главное, чтоб краска удачно легла
ну это как-то необычно, думаю блондинкой вам лучше
Ж.
Жаннат ...
Есть вероятность неудачи, т. к. если ещё и цвет кожи светлый - будет немного агрессивно. единственное, что можно посоветовать - сразу запасись смывкой цвета. А еще лучше примерь паричок, для начала!
Мне кажется коричневый цвет не подойдёт, ей нужно либо остаться блондинкой или быть брюнеткой)))))))))))))
конечно пойдет. но не только пойдет, но и пройдет. главное не увлекайся, а то потеряешь своё Я. красиво, то что естественно.