Уход за волосами
Если я перекрашусь в светлый цвет,мне пойдет?
Лучше оставайтесь такой какая вы есть. Тем более сейчас белый цвет не в моде
может быть. но волосы испортишь
Определяй свой цветотип и все вопросы сразу отпадут. Блонд идёт девушкам цветотипа Лето, но обязательно прохладный, с пепельным или перламутровым оттенком. Для цветотипа Весна это будет тёплый золотистый блонд, но эти девушки и от природы блондинки. Осени (от природы волосы от средне-русого до тёмно-коричневого с золотистым или медным оттенком) светлые волосы не идут вообще. Зиме (от природы яркие брюнетки с холодным отливом) тем более.
Так что если твой натуральный цвет не слишком тёмный, при этом сероватый, то твой цветотип скорее всего Лето и ты смело можешь быть блондинкой.
Только вот осветление очень волосы портит. Будешь потом с паклей вместо волос ходить. Да и с крашенных чёрных волос в более светлые тона безумно тяжело выйти, особенно если красишь уже давно.
А вот если твой натуральный цвет сам по себе очень темный и насыщенный, то невздумай даже близко какие-либо осветлители к своим волосам подносить!
Да Вам и так очень даже хорошо. Красивые и здоровые волосы!
брюнетки гораздо ярче и привлекательнее блондинок. не вздумай
я была брюнеткой и вдруг взбрело мне в голову стать блондинкой, я купила краску покрасилась и стала огненно рыжей, пришлось на второй раз красить стала желтой и наверное я стала белой раз на 10. волос сильно испортила, так что не надо думаю, у тебя и свой цвет шикарный!!!!
Не порти свой цвет!
подумай лучше о здоровье своих волос! моя сестра уже так экспериментировала, и пожалела!
Да в блондинку очень даже и не будут приставать с умными вопросами ))))))))))))))))))
Нет. Тебе может и самой не понравится. У меня так было.
неочень
лучше вообще не красься ( ты так прекрасно выглядишь)
плохо
да очень
врядли, лучше оставь так как есть
Узнаешь когда покрасишься. Так что действуй!
нет! остовайся такой которой ты есть! тебе очень идет! вопервых если перекрасишся то волосам вред нанесешь! да и себе! ты очень красивая!