Уход за волосами

как восстановить быстро волосы? спаленная солома

Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:
Марина Коленченко
Лучший ответ
никак, только отстригать.
быстро? пожалуй никак! была у меня такая проблема года три назад - спалила волосы начисто! из крашенной брюнетки за месяц вышла в блондинку. Спалила волосы в полдлинны. Можно было взять пучок и с легкостью его разорвать.. . Что я делала? в первую очередь мыла волосы исключительно с восстанавливающими бальзамами для поврежденных волос, после мойки наносила много жидкого шолка, что бы можно было расчесаться не сильно разрывая волосы. В течении года обыкновенных рыночных восстанавливающих масок мой волос ожил. Перекрасилась я обратно в черный цвет и больше волосы в течении года не красила вообще! Только восстанавливающие бальзамы и всё. Сейчас я вам хочу сказать, мои волосы удивляют всех своей красотой и объемом! Даже кончики не секутся, а когда делаю луковые маски - даже запаха нет после мойки. Волос здоровый и красивый. Больше в блонд краситься ни в коем случае не буду - только темные цвета!
Запомни раз и навсегда!! !
Если ты довела волосы до "соломы" их никак не восстановишь! В помощь только ножницы! Мертвый волос - это мертвый волос. Маслами бальзамами можно лишь на время сгладить его чешуйки. после впитывания они снова будут "соломой"
сделать ламинацию волос и не пользоваться часто феном и утюжком!!!
Можно на ночь нанести кукурузное или оливковое масло, наутро смыть.. . Повторять процедуру два раза в месяц.
Или же различные восстанавливающие шампуни.
Стараться поменьше пользоваться феном и стайлером.
Ну и конечно же (особенно актуально для секущихся кончиков) периодически посещать парикмахерскую.