Уход за волосами

Чем помыть голову, если кончился шампунь и купить не успеваю?

Гелем для душа
Мадина Сейдазимова
Лучший ответ
Можно кашей из ржаного хлеба. Или ржаными отрубями.
можно кефиром или желтком
Валентина Буркина а я ее не испачкаю еще больше??))))))желтком-то)
Ким Бессинджер моет волосы только французской минералкой.
Если доходы позволяют - можно уподобиться !!:-))
желтками яиц, полезно кстати...
Стиральным порошком
потерпи до завтра
E)
Evgeniya ))))))))))))
а я мою желтком даже когда шампунь есть)
Юлия Байкова
Все правильно (кроме цельного яйца) Самое правильное- мылом помыть и обязательно ополоснуть подкисленной водой- с лимоном, лим. кислотой, или суксусом, но он пахнет. Если не жалко волос-можно и фэри!
Был такой момент у меня :) помыла Fairy
Юлия Байкова ну офигеть
и как волосы?
Фери - проверено .
И это не шутка .
Zarina Taburova
Помойте сырым яйцом полезно для волос, только водой тёпленькой смывайте...
Фери
гелем для душа, мылом или яйцом))
Gulden Tutkabekova
Помню, в совдеповское время, иногда с шампунями была напряженка. Делали так: хорошенько промываешь мылом, а потом в некую ёмкость, где-то на литр грамм 100 уксуса, полоскаешь, хорошенько промываешь, полощешь. Может конечно, и не пахло шампунями, но волос промывался, и получался рассыпчастым и блестящим.
Возьмите сырой желток от куриного яйца и им помойте голову. Волосы будут блеск
Очень хорошо помыть золой, надо на улицу выйти- сжечь березовое полено.
Лучший шампунь - это его отсутствие!
Возмите черный хлеб, например Бородинский, замочить мякушку, потом равномерно нанести ее на волосы, завернуть и походить так с пол часика. Потом смойте и вы удивитесь, что вместе с тем, что волосы получили хорошее питание, исчез жирный блеск и волосы стали чистыми.
Фейри (средством для мытья посуды) , мыло делает волосы тусклыми и липкими, а можно и просто теплой водой с содой и ч. л. уксуса, только промыть потом надо хорошо.. .
от желтка остается запах цыплят в волосах (смешно но правда)
Лучший вариант это гелем для душа.
Можно желтком яичным.
Можно фейри, я им смывала репейное масло, вроде вреда никакого.
Юлия Байкова вроде?
это же химия для посуды! а вы им волосы мыли!
вам в больничку пора
с мылом
про желток и я знаю. можно желтком
Мылом. Иногда шампунем так не отмоешь как мыло отмоет, особенно хозяйственное.