Уход за волосами
Вопрос девушкам про стрижки. А как на лето планируете стричься ? Или наоборот волосы отращивать будете ?
Я планирую наголо, под бритву.
оставляю то, что есть, только покороче, чтобы шея не потела
я только позавчера подстриглась, а вчера покрасила волосы.
...На мою стрижку времена года не влияют... Как всегда...
Насчет стрижки заранее ничего не планирую, лето придет и будет видно. Знаю одно-совсем коротко не буду!
У меня классический каскад, сейчас сделала химию, делаю влажную укладку - мне нравится, а летом только концы сниму....
уже... отрастила и стричься не думаю...
У меня всю жизнь длинные волосы (крайне редко подстригаю концы на несколько см)
периодически кончики подстригаю. но вобще рощу. так что не больше 2см.
Решила отращивать - просто подвергаю сильной филировке концы - смотрится здорово!
прикольно
у меня как были наращенные так и будут, челку стричь буду))
Я привыкла к длинным, чтобы в хвост можно было собрать. И мужу так больше нравится...
вот ещё, я привыкла к короткой стрижке
Посмотрим))
Моя обычно обстригается. . Жарко у нас летом))
косички красиво, а вообще мне кажется лучше здоровые волосы и ухоженные, чем длинные и безжизненные.
Кто к чему привык, лично я, на лето, кротко постригусь, не жарко и удобно.
У меня длинные ...не обрежу ни за что
Я отращиваю волосы, мне очень нужно, чтобы до лета они выросли длинными. Длинные волосы удобны для меня по многим причинам.
отрощу
отращиваю всю жизнь ...ни фига не растут. может наращивание сделать...
Стричься! Ну, не так, что бы коротко, но небольшой ребрендинг произвести хочется)))))
Я отращиваю)
Посмотрим до лета ещё далеко
Львиную гриву буду делать
челку постригу а так отращиваю до талии