Уход за волосами

Блин чувствую этим лето не видать мне длинных волос((придёться стричьна 2см(прошло 3 месяца)а после выдержу 4 месяца..в

конце июля постригу тоже на 2см.нормалы??ничего дело идёт))думаю моё время будет следующим летом)))п.с.сейчас у меня волосы длинее чем год назад))и это радует))хотя ещё одна проблема волосы секуться и выше на 20 см вот это беда(((а отращиваю одной длины уже больше полгода.
Я от сечения спаслась шампунями Чистая Линия. Они суперпросто. У меня были испорченные сильным окрашиванием и авитаминозом седые волосинки, которые секлись. И он мне в этой тяжелейшей ситуации помог.
Анастасия Каспарова
Лучший ответ
А что парикмахеры говорят? А курс витаминок какой нибудь для волос и ногтей пропили? А лечение походили? Если - ДА значит надо лечиться вцелом, устроить себе медосмотр, пройти всех врачей...
Папина И Мамина
Стричься нужно. Длинные, но секущиеся ТЕМ БОЛЕЕ по ВСЕЙ длине волосы это не красиво. Волосы должны быть ухоженные. Кончики обновлять нужно. Попробуйте по 1 см срезать раз в 2 месяца, тогда они и расти будут и хорошо выглядеть.
Просто используйте спреи, маски, народные рецепты и т. п. Результат порадует.
Стричь надо. Мне мастер сказал, что кончиком волос как бы "дышит " и воспринимает полезные вещества. Правильно написали. надо витамины принимать. Чтоб был в состава Биотин ( витамин Н ) и таурин. Из недорогих - Алфавит Косметик. Очень эффективен и Иньов " Густота волос" - но он дороже.

У меня тоже долго секлись волосы и не могла отрастить. Мастер мой - отсоветовал горячие ножницы. Говорит - это ещё больше травмирует волос и он не растёт. Для кончиков лучше приобрести профессиональное средство, чтоб был силикон в составе. Он склеивает чешуйки волоса и тот меньше изнашивается. Мне нравится Absolut Repear Loreal Professionnel. Дорговато, но его надолго хватит.

Для корней волос хорошо помогает спрей Алерана ( в аптеке. ок. 750 руб без скидок) Достаточно на всю гоову 3х "пшиков" - он расчитан на рост волос за счёт питания корней. Содержит экстракты растений и витамины. После 1.5 недели применения волосы воыросли на 1 см. ( крашу волосы и заметиила поэтому) . Но потом. правда, помедленней расти стали.
Оля Шахова
Рост волос эта особая проблема укреплять надо как с нутри так и с наружи, у меня свой опыт я каждый день пью поллитра молока уже в течении двух лет и иногда пропиваю курс витаминов от" А до Цинка",делаю маски с бесцветной хной, белой глиной и всегда пользуюсь бальамами, волосы никогда не кручу и не пользуюсь лаком, мой результат прошлым летом были чуть ниже плеч щас до пояса и здоровый вид.
Маріанна Котьо
мой каждый день и каждый день делай маску натуральную какую-нибудь... Волосы растут от этого как на дрожжах.... проверено.. и так месяц...
Света Попова
секутся? подравнивайте "горячими ножницами", 2-3 стрижки подряд. перестанут.
а подравнивать можно и не на 2 см, а на 0,5 и 1 раз в 1,5 месяца - эффект будет лучше, отрастут быстрее, нормальной красивой формы и без секущихся кончиков.
поясню: стрижка горячими ножницами 1 раз в 3-4 месяца - это деньги на ветер. не реже 1го раза в 2 месяца. а в норме через 6 недель.
Gulnura Jekenova
нахрен стричься если ты отращиваешь? ? я вот 2 года вообще не стриглась чтобы отрастить и ничего, волосы прекрасные, хотя я их поливаю толщей лака и делаю горячую укладку ежедневно
используйте укрепляющие маски, бальзамы, сделайте филировку