Уход за волосами

волосы электризуются, что делать с ними?!!

все что выше услышала кроме бальзама - ужасть, а не советы!
Есть спец программа у Пантин, да и не только у него - ЗИМНИЙ УХОД или ЗИМНЯЯ ЗАЩИТА!
Обязательно маски питательные и кремы увлажняющие после мытья несмываемые!! !
и не надо только мочить их, а то вообще столбом стоять будут по прошествии времени!
Оля Слободчикова
Лучший ответ
Купи расческу из дерева, у неё срок годности расчесывания 3 месяца, потом новую бери и так далее.
Инга Фисенко
у меня таже фигня мочу водой)
Лидия Шевелина
После мытья использовать кондиционер для волос. Если Вы женского пола, можно еще мусс для объема, он тоже антистатическим действием обладает.
ужасные советы))))) ржу нимагу)))) )
кремы и бальзамы -это хорошо но от них волосы быстро жирными становяться, щас есть пенки для укладки и лаки для волос например сансилк или глис кур либо прелесть) есть есчо не смываемый крем глис кур;) тоже классно... и ты забудешь о своей проблеме
сбрить.
водой облей
нмочи расчёску
Попробуйте воспользоваться антистатиком.
Аня Киса
водой намочить!
пользоваться бальзамами..
та же проблема, помогает мусс для объёма.
прополаскивать ромашкой раз в неделю!
Dariga Tumeneva
Лаком для волос набрызгай
у меня такая же проблема, замучилась. я очень многое перепробовала и крема, и муссы, и лак, расчестка, ополаскиватели, ничего не помогает. более менее пантин"зимний уход"шампунь и ополаскиватель. больше всего мне помогает в эйвоне есть специальный спрей антистатический .желаю удачи!!!