все что выше услышала кроме бальзама - ужасть, а не советы!
Есть спец программа у Пантин, да и не только у него - ЗИМНИЙ УХОД или ЗИМНЯЯ ЗАЩИТА!
Обязательно маски питательные и кремы увлажняющие после мытья несмываемые!! !
и не надо только мочить их, а то вообще столбом стоять будут по прошествии времени!
Уход за волосами
волосы электризуются, что делать с ними?!!
Купи расческу из дерева, у неё срок годности расчесывания 3 месяца, потом новую бери и так далее.
у меня таже фигня мочу водой)
После мытья использовать кондиционер для волос. Если Вы женского пола, можно еще мусс для объема, он тоже антистатическим действием обладает.
ужасные советы))))) ржу нимагу)))) )
кремы и бальзамы -это хорошо но от них волосы быстро жирными становяться, щас есть пенки для укладки и лаки для волос например сансилк или глис кур либо прелесть) есть есчо не смываемый крем глис кур;) тоже классно... и ты забудешь о своей проблеме
сбрить.
водой облей
нмочи расчёску
Попробуйте воспользоваться антистатиком.
водой намочить!
пользоваться бальзамами..
та же проблема, помогает мусс для объёма.
прополаскивать ромашкой раз в неделю!
Лаком для волос набрызгай
у меня такая же проблема, замучилась. я очень многое перепробовала и крема, и муссы, и лак, расчестка, ополаскиватели, ничего не помогает. более менее пантин"зимний уход"шампунь и ополаскиватель. больше всего мне помогает в эйвоне есть специальный спрей антистатический .желаю удачи!!!