Уход за волосами

Действительно ли репейное масло помогает в росте волос? Кто нибудь пробовал? ЕСЛИ НЕ ЗНАЙТЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!

Помогает, реально. Но на состав тоже смотреть нужно, лучше конечно использовать масло в стеклянных баночках или фирмы Эвалар с крапивой. Вообще волосы растут здорово, два- три раза в неделю если делать, то через месяц результат отлчичный. Вот только со смыванием проблема, но и тут я подход нашла. : после того как с маслом похожу минут 30-50 наношу шампунь прям на сухие волосы добовляю немного воды чтобы пенилось и смываю потом еще несколько раз мою шампунем и все=)
Гульназ Фаррахова
Лучший ответ
помогает. Но маски делать надо регулярно. Желток+репейное масло+масло ростков пшеницы+можно по неск капель эфирных масел (розмарин, лаванда, иланг-иланг). Наносите, закрываете кульком, сверху полотенце. На 40 минут. И смывается эта маска прекрасно, никакой жирности.
эффекта не было за 4 месяца
Я думала оно от сечения волос помогает)
Не заметила, что волосы начали быстрее
расти. А вот смыть его с волос, вот это реальная
проблема) Сколько раз голову не помой, а всё
равно волосы остаются жирными. По мне, так
лучше витамины принимать.
Nelli Raspopov
особого эффекта не ощутила, лучше драже мерц (дорого) , алфавит кожа, волосы, ногти
пересмотрите питание, самомассаж головы
особого ефекта 0.а вот народние средства супер .за месяц 5см
Да помогает.. просто нужно терпение и время.
Также есть шампунь репейный... неплохо помогает.
Ana Moisei
Помогло реально, и волосы выпадать перестали. А для лучшего эффекта делала смесь из тёплого масла и молотого красного перца. Волосы стали расти быстрее и так же стало расти много новых волос
пользовалась более чем пол года. . эффекта особого не заметила, но мне кажется что оно немного укрепила волосы. .
и да, у меня смывался сразу. . это зависит от типа волос