Я делала дреды другим людям, как-то одно время работала в салоне. Бриться после НЕ нужно (это бред незнающих людей, 100% видно, что от этого далеки) , любые дреды можно расплести (конечно, придётся восстанавливать качество волос, т. к. они будут уже не те, но не на лысо же) , хороший специалист сделает это без риска остаться потом лысым, к тому же существуют безопасные дреды и проч.
Носить не особо напряжно, главное правильно за ними ухаживать, первое время, почаще крутить их своими руками (от корней к кончикам) , так они быстрее придут в ровную, желаемую форму, не мыть голову первый месяц, в дальнейшем мыть без использования шампуней и кондиционеров, идеальный вариант - гель для душа + регулярно проводить коррекцию.
Уход за волосами
кто делал дреды?как вам?очень напряжно?
после дредов придётся обриться наголо.
Это вредно для волос, и стягивает голову.
я не за какие деньги, даже если мне заплатят их не сделаю. . ведь потом когда поносишь их уже не расплетешь а люди просто стригутся под ноль! да и выглядят дреды как то некрасиво.. . как клоки какието!
Вступайте в группу, все вопросы лично https://vk.com/dreadqlocks
я не за какие деньги, даже если мне заплатят их не сделаю. . ведь потом когда поносишь их уже не расплетешь а люди просто стригутся под ноль! да и выглядят дреды как то некрасиво.. .как клоки какието!