Уход за волосами

подскажите пожалуйста,я недавно родили и ОЧЕНЬ сильно лезут волосы не знаю что делать.есть ли какое средство которое вам

Natali Kruglova
Лучше средства от выпадения волос, как втирание в кожу головы лукового сока-нет ничего, вы все равно дома сидите, попробуйте, результат улучшения наступает быстро
Ильсеяр Магсумова
Лучший ответ
втирай в кожу головы крупную поваренную соль. Делать это можно наклонившись над ванной. На слегка увлажненные ладони взяла немного соли и втирающими движениями промассируй голову, не смывай, просто отряхни. Делать процедуру рекомендуется ежедневно в течение пары недель, потом можно раз в неделю.
девочка знакомая пила витамины МЕрц. У нее шикарные волосы. я тоже пила. мне не помогло. ей - да, она так говорит.
Ольга Мусина
1 Хороший укрепляющий шампунь.
2 Витамины для укрепления волос.
3 Потребление лука и чеснока ( если не кормите грудью) .
4 маски для волос
а) из касторкового или камфорного масла
б) из луковой кашицы
в) мёд, яйцо, сок алоэ, коньяк в равных частях (можно поискать в нете и другие рецепты)
5 ополоскивание травками для роста волос после мытья головы крапива, ромашка, корень лопуха, череда- смешать столовая ложка на литр воды закипятить.
Это связано с гормональной перестройкой (может быть) и возможно нужно восполнять потерю витаминов группы В, причем не просто витаминный стандартный комплекс, а те в которых повышенные дозы именно группы В. Есть врачи, которые занимаются волосами.
Mariya Kochetkova
для укрепления волос очень хорошо есть морскую капусту, а еще сало тоже помогает как не странно.
Мне помог отвар крапивы. Ополаскивать волосы после каждого мытья.
Я помоему в"Счастливых родителях" читала, что во время беременности горомон прогестерон не дает выпасть волосам, которые свое уже отжили. А после родов уровень прогестерона падает и волосы выпадают.
После рождения ребенка этот процесс нормальное явление!! ! Можно конечно посоветывать различные шампуни но это 10% что они помогут, надо востонавливатся из нутри т. е. принемать витамины попить кальций, дрожевые хлопья, Кремний, соевый порошок и тогда все будет нормально!!)))
надо в аптеке спросить шампунь от выпадения волос и бальзам