Уход за волосами

Девчонки ПОМОГИТЕ ...вопрос внутри =))))

Консультация у врача-трихолога. Комплексное лечение даст результат, одних масок в данном случае будет мало.
Гульнур Галиева
Лучший ответ
Корни можно подпитать масочками (медовыми, маслянными и тд) , секущиеся кончики остричь, сделать например биоламинирование.. . Только судя по всему проблема глубже, и решать ее должен врач-трихолог. Он точно скажет причину, назначит курс витаминов, даст нужные рекомендации.
где?)
Ната Смирнова
Я расскажу как я волосы восстановила. Тоже красилась в блнодинку и подстригала их по плечи.
Во первых тебе нужно пропить курс витаминов, мне мерц нравятся!
Маски нужно чередовать. На неделю.
В ПН. Яйцо +мед+репейное масло на 1 час перед мытьем головы! под полиэтиленовую шапочку и полотенце (так все маски делай)
ВТ. на ночь смажь кончики волос миндальным маслом (продается в аптеке стоит не очнь дорого) 40 р. бутылочка.
СР. Миндальное масло+ кефир (или сметана) + 1 ч. л. молотого имбиря (ускоряет рост волос) имбирь приправа стоит тоже дешево можешь купить в любом продуктовом магазине. Эту маску держать полтора часа.
Чт. Опять смазать на ночь кончики волос миндальным маслом
ПТ. Желатин залить горячей водой, дать настояться (эффект ламинирования, окутывает волосы, делает их здоровыми, защищает от негативных факторов) Туда добавить яичный желток и ст. ложку малса авокадо (тоже продается в аптеке 30 р. )
В выходные ничего не делай, волосы должны отдохнуть.
Все это нужно делать хотя бы с пол года, если хочешь восстановить волосы! У меня они очень быстро стали рости через месяц я их не узнала, ходила конечно разноцветная, сверху свои отрастают, снизу белые пакли, но результат того стоит. Блестящие, непосеченые, шелковые.
Старайся по возможности не пользоваться феном и стаилером!
На счет шампуней, можешь сразу выкинуть все пантины, шаумы, чистые линии и пр. Они портят воосы! Могу посоветовать 3 хорошие фирмы которые мне подошли! Альтерна (на натур. компонентах) Пол митчел и еще одна она дорогая, но я в восторге от нее Филип Б. Заказываю через интернет. Обязательно пользуйся бальзамом ополаскивателем. Хороший очень Le Petit Marseillais. Купи увлажняющий спрей для волос, их огромное множество, они все не плохие. Если шампуни которые я предложила дорогие для тебя, из всех что продаются глис кур не плохой и дав. все.
Я бы еще посоветовала проверить щитовидку, могут из-за нее быть такие проблемы. Ни в коем случае не делай ламинирование, останешься вообще без волос. Сначала красивые будут, потом когда ламинирование смывается волосы ломаются и выпадают. Этакое выманивание денег у клиенток.
Удачи. красивых здоровых волос тебе)
Akni K
Лучше не заниматься самолечением, а записаться на прием к хорошему трихологу: http://docdoc.ru/doctor/triholog/?pid=3777
Angela Andreeva