Уход за волосами
Девченки,помогите!!!!Вопрос внутри...
У меня волосы,как грива.Они очень пышные.Я даже на улицу стисняюсь выходить в таком виде.Пробовала выпрямить волосы утюжком о фирмы Scarlett,а он вообще ничего не выравнивает.Помогите,есть еще какие нибудь способы для выравнивания?Я даже уже пробовала обычным утюгом.Он помогает,только максимум на час...Ну что мне делать?
Очень хороший Sunsilk Коррекция прически, аква спрей. Он не разглаживает, но сделает красивые локоны. И тоже от Sunsilk есть разглаживающий крем-гель. На счет разглаживания- это вранье, но они становятся более опрятными. Все в разные стороны разлетаться не будет. Так же попробуйте увлажняющие шампуни и ополаскиватели для сухих волос. Волосы должны быть здоровыми и увлажненными, только тогда они будут реагировать на чудеса техники))
оставь в покое волосы
обычным утюгом - это как?? ?
есть, кстати, всякие средства по уходу за такими волосами, зачем же такие крайности
Мне кажется, у тебя хорошие волосы. Со временем они опадут
Все-таки как представитель мужской половины человечества, я бы сказал, что не надо с ними ничего делать)) )
Пышные волосы - это только +..)
Можете поблагодарить гены (ну и родителей заодно) =))
Пышные волосы - это только +..)
знаешь что можно попробовать сделать химию тока на оборот по выпрямлению волос, может и поможет. надо в парикмахерскую сходить там все объяснят.
Сделайте в салоне химическое выпремление волос, любую гриву укратит)) Хотя я уверена, что многие вам завидуют и так)) ) Не переживайте, я уверена, что вы прекрасны))
помоему вам очень повезло что у вас такие пышные волосы и не нада с ними нечего делать многие только и мечтают чтобы их волосы стали пышными а вы хотите убрать такую красоту