Уход за волосами
Девченки,помогите!!!
У меня волосы очень тоненькие и ужасно секутся....Длинна судя по корням растет нормально,но на кончиках не увеличивается((((Подскажите кто нибудь,как народными методами или импортными можно их вылечить что бы хоть немножко выросли....Заранее спасибо!!
закрути жгутиком небольшую прядь волос, те волосы которые торчат из жгута, подровняй, это "больные"волосы (секущиеся), также раз в неделю делай маску из репейного масла, используй шампуни против сечения! если что то еще заинтересует обращайся
Тусклые и нездоровые волосы и ногти, один из признаков анемии, сдай кровь на гемоглобин, если есть анемия нужно пройти курс приема препаратов железа и витаминотерапии.
А для волос можно делать маски с медом, яичным желтком, репейным маслом.
Если волосы и кожа головы без жирности то подойдут любые шампуни на оснвое морских минералов от Пальмолив мята и морские минералы, до профессиональной израильской косметики на основе минералов мёртвого моря. Источник: опыт подруги с сухой кожей головы, у которой селись волосы.
Если волосы и кожа головы склонны к жирности чшая косметика для укрепления подойдёт японская профессиональная косметика. Она также подойдёт и при сухой коже голоы. Из японской пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
И мне и всем моим знакомым кто пользовался японской профессиональной косметикой она помогла восстановить секущиеся волосы.
Да ты так сильно не расстраивайся! Не обязательно пытаться итрастить на кончиках волосы, да это и не реально! Лучше делай на голове объём, хотя бы небольшой! И не будет так заметно!
Замечательная маска: столовая ложка водки, желток и ст. ложка касторового масла. Быстро заметишь результат!
нужно стричь кончики каждые 3 месяца, желательно на растущую луну. Купите маску против секушихся кончиков, серию ухода за волосами. Почитайте в интернете.
Попей витамины (и волосы, и ногти лучше станут) . Еще гречку ешь. Волосы бальзамом полоскай каждый раз после мытья головы.
побрейся налысо и никаких прблем не будет
1)Столовую ложку измельченной травы зверобоя продырявленного залить 0,5 л водки и настаивать в течение недели. Хранить в плотно закупоренной бутылке. Втирать в кожу головы для укрепления корней и оздоровления волос.
Также можно смешайть 1 яйцо, 2 столовые ложки касторового масла и втирать.
2)Очень хорошо укрепляет волосы обычная крапива. Лучше всего использовать для лечения молодую крапиву, срезанную до цветения. Приготовьте отвар из нее, остудите до 40 °С и споласкивайте им волосы после мытья.
Еще можно посмотреть на www.nmedik.ru