Уход за волосами
Всем привет!!!!Девченки, помогите !! Я сейчас блондинка, и мучаюсь с желтизной волос!!! Как ее убрать?Заранее спа
Заранее спасибо!;)
Девушка не слушайте не про какую хну, это всё г..., покрасте волосы профессиональной краской Londa?Или Шварцкопф Nordic L +1.Если хотите пишите мне и спрашивайте об этом, я отвечу. Я многое перепробовала и кое что об этом знаю.
Помогут оттеночные шампуни Ирида. Замечательное средство и за волосами ухаживает. А белой хны в природе не существует. Есть ядовитый дешевый краситель, который так называется. Может, он желтизну и уберет, но волосы убьет просто.
тоником оттениться, ещё можно при полоскании добавлять в воду сок лимона. хотя не пробовала незнаю. тоже оттенок желтезны присутствовал, на днях сменила краску стала светлее ещё оттенилась, сейчас блонди без желтезны, даж не привычно как то самой.
Вообще волосы после осветления положено красить, тогда желтизны не будет, а так попробуйте оттеночный шампунь
оттеночный шампунь фиолетовый такой . Им немного надо подержать . и он снимает желтизну.
говорят раствором уксусным можно смыть как то. но я когда блондинкой была даже не пыталась. краской профессиональной закрасила, пепельным блондином
никак
отращивать родной волос, а потом заново красить качественной краской
Оттеночный шампунь пепельный поможет приглушить яркий цвет!
сходи в салон, тебе все исправят. а дома больше не крась волосы, испортишь
Попробуй Белую хну
Если два раза покраситься одной краской, ну сразу один за другим, то желтизна исчезнет.
оттеночный шампунь цвета жемчужный пепельный, разводить в воде и опаласкивать волосы каждый раз после мытья
Только в салоне и то не факт. И лишь у проверенного мастера иначе сожжёшь волосы. Белокурой из очень темноволосой стать очень сложно. Одной краской тут точно не помочь.
я например тонирую оттеночными шампунями.
Шампунь от Шварцкопф, Бонна Кур... хорошо помогает! И оттенночный шампуни"Жемчужно-пепельный", разводи на глаз на 1, 5 литра воды и пользуйся как ополаскивателем!
в магазине выбери оттеночную краску с нужным цветом! она уберет желтизну=)
Согласна с Дашей))
Это пигментация структуры волос, альтератива-мелирование.