Основательно постареть! :-)
Есть перекиси на любой вкус для этих дел
Уход за волосами
как довести волосы до бела?чем убрать желтизну волос?
На каком месте?
купи Бонакур фиолетовый шампунь.
Вообще фиолетовый нейтрализует желтизну, так парикмахеры говорят
если свои волосы темные, то сначала надо их осветлить, а затем, желательно, через два, три дня покрасить их снова (крем краской) , оттенки: жемчужный, платиновый, пепельный блондин, и т. д. , либо сделать нужный тон бальзамом оттеночным для волос. И правильный уход после осветления за волосами! Обязательно маски, бальзамы и т. д.
Рекомендации по применению оттеночного шампуня «IRIDA-М Classic» для устранения желтизны:
1. Безошибочные тона, дающие хороший результат: платина, серебро, жемчужный. Пепельный тон рекомендуем применять только на хорошо осветленные волосы (а если это седина – то от 50% седины) , поскольку остатки желтого пигмента на волосах при смешении с пигментом пепельного оттеночного шампуня могут дать зеленый цвет.
2. Немного оттеночного средства вылить в ванночку и смешать с любым шампунем для мытья волос в пропорции 1:3 (1 часть - оттеночное средство, 3 части любого шампуня для мытья волос) .
3. Руками в перчатках нанести как можно оперативнее на увлажненные и подсушенные полотенцем волосы полученную смесь.
4. Расческой с редкими зубьями, отделяя прядь за прядью, равномерно распределить средство по волосам (расчесывая) .
5. Выдержать 1-3 минуты и смыть большим количеством проточной воды.
Оттеночные средства не содержат аммиака или перекиси водорода, поэтому абсолютно безвредны для волос. Оттеночные средства не проникают глубоко в волос, а лишь обволакивают его, поэтому цвет получается не столь долговечным, позволяя экспериментировать с различными оттенками. На обесцвеченных волосах цвет держится дольше, а волосы сразу после осветления воспринимают пигменты, содержащиеся в оттеночном средстве более интенсивно. Полученный оттенок сохраняется на волосах 6-8 помывок, после чего процедуру можно повторить.
Когда была блондинкой.. . после осветления делала тонировку.. . помогало.. . Правда приходилось пару дней ходить или с синим отливом или с розовым (если тонировать будешь с "синькой " - то волосы будут белые, если с "розовым" - то более спокойной блондин.... беж)
Желтизна убирается корректором
вам типа нужно обриться наголо, так прикольней!
Катя привет! желтизну можно убрать перекрасив волосы в жемчужный цвет и не забуть пользоваться бальзамами и масками для волос. Удачи тебе. ПОКА!