Уход за волосами

как довести волосы до бела?чем убрать желтизну волос?

Manat Shyrynbekova
Основательно постареть! :-)

Есть перекиси на любой вкус для этих дел
Татьяна Ким
Лучший ответ
На каком месте?
Е*
Елена *****
купи Бонакур фиолетовый шампунь.
Вообще фиолетовый нейтрализует желтизну, так парикмахеры говорят
если свои волосы темные, то сначала надо их осветлить, а затем, желательно, через два, три дня покрасить их снова (крем краской) , оттенки: жемчужный, платиновый, пепельный блондин, и т. д. , либо сделать нужный тон бальзамом оттеночным для волос. И правильный уход после осветления за волосами! Обязательно маски, бальзамы и т. д.
Рекомендации по применению оттеночного шампуня «IRIDA-М Classic» для устранения желтизны:
1. Безошибочные тона, дающие хороший результат: платина, серебро, жемчужный. Пепельный тон рекомендуем применять только на хорошо осветленные волосы (а если это седина – то от 50% седины) , поскольку остатки желтого пигмента на волосах при смешении с пигментом пепельного оттеночного шампуня могут дать зеленый цвет.
2. Немного оттеночного средства вылить в ванночку и смешать с любым шампунем для мытья волос в пропорции 1:3 (1 часть - оттеночное средство, 3 части любого шампуня для мытья волос) .
3. Руками в перчатках нанести как можно оперативнее на увлажненные и подсушенные полотенцем волосы полученную смесь.
4. Расческой с редкими зубьями, отделяя прядь за прядью, равномерно распределить средство по волосам (расчесывая) .
5. Выдержать 1-3 минуты и смыть большим количеством проточной воды.
Оттеночные средства не содержат аммиака или перекиси водорода, поэтому абсолютно безвредны для волос. Оттеночные средства не проникают глубоко в волос, а лишь обволакивают его, поэтому цвет получается не столь долговечным, позволяя экспериментировать с различными оттенками. На обесцвеченных волосах цвет держится дольше, а волосы сразу после осветления воспринимают пигменты, содержащиеся в оттеночном средстве более интенсивно. Полученный оттенок сохраняется на волосах 6-8 помывок, после чего процедуру можно повторить.
Когда была блондинкой.. . после осветления делала тонировку.. . помогало.. . Правда приходилось пару дней ходить или с синим отливом или с розовым (если тонировать будешь с "синькой " - то волосы будут белые, если с "розовым" - то более спокойной блондин.... беж)
Желтизна убирается корректором
вам типа нужно обриться наголо, так прикольней!
Катя привет! желтизну можно убрать перекрасив волосы в жемчужный цвет и не забуть пользоваться бальзамами и масками для волос. Удачи тебе. ПОКА!