Уход за волосами

Пожалуйста, подскажите, какой краской лучше обесцвечивать волосы, чтобы убрать желтизну???

Moldir Batirbekova
белая хна.. . я ею милировалась. . волосы на месте остались) )

Реанимирующая маска с соком лука.

Эта маска способна восстановить любые волосы!

Мало того, что можно спасти пережженные красками и химией локоны, так от сока лука, как самого важного компонента этой маски, начинают быстро расти волосы.

Единственная проблема этого спасительного средства – устранить запах лука. Это можно легко сделать, обезвреживая запах лука лимоном и эфирными маслами и, строго соблюдая длительность процедуры.

* 2 столовые ложки коньяка
* 1 желток
* 1 столовая ложка жидкого меда
* 1 столовая ложка касторового масла
* сок 1 натертой на терке луковицы
* 1 столовая ложка сока лимона
* 5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого)

Масла и мед лучше подогреть на водяной бане или подогреть всю маску в микроволновке. Нанести под полиэтилен на 1 час, дольше не нужно, чтобы не благоухать потом луком :)
Смывать будет легко!

Эту маску лучше делать курсом, как минимум 1 раз в неделю в течение месяца. Это лучшее средство, которое может быстро восстановить любые повреждения волос и заставить их быстро расти!
Людмила Слободянюк
Лучший ответ
Обесвеченные и осветленные волосы требуют особого ухода. На данный момент косметический рынок очень богат в этом плане. Но и выбирать необходимо очень осторожно, поскольку многие средства, которые предназначенны для ухода и восстановления ( как заявлено, часто бывает) вымывают цвет . В вашем случае могу посоветовать новый продукт нашей компании это Shampoo Color и Mask Color Шампунь компенсирует потерю цвета волос вследствие любых факторов (вымывание косметического пигмента между окрашиваниями, выгорание на солнце, тусклость из-за недостатка питания или внешних воздействий) . Помогает сохранить насыщенность и яркость цвета в течение длительного времени. Состав маски обогащен целым рядом интенсивных восстанавливающих и защитных компонентов. Натуральное масло ореха макадамия богато жирными кислотами (в частности, комплекс Омега 7), которые быстро нормализуют гидролипидный баланс поверхностного слоя кожи головы и волос, что является одним из основопологающих шагов в увлажнении и структурном восстановлении стержня волоса. Для нейтрализации желтизны вам подойдет шампунь и бальзам "PLATA"
Боже мой, уже сожгла волосы, кожу и интересуется какая краска лучше! Теперь лучше не красить, а уж тем более супрой, купи тонирующий шампунь (НЕ ТОНИК!) , а именно шампунь, в серии боннакур есть нечто подобное. Если желтизна не сильная, он поможет. А вообще обесцвечивание должен выполнять только мастер.
Olyushka Aristarkhova
супра - но лучше ее покупать в специализированных магазинах
Вообще после осветления нужно пользоваться специальными шампунями и бальзамами от желтизны (Estel, Bonacure, Cutrin). Краситься лучше профессиональными красками что-то типа Igora, Cutrin. Лечить конечно же масочками восстанавливающими для сухих и обесцвеченных волос.