Уход за волосами
какая краска лучше обесцвечивает волосы или с брюнетки в блондинку сразу никак?(
Сразу никак... будет рыже-морковный цвет! А вообще не стоит я в свое время намучилась... в итоге назад в черный перекрасилась... потому что пока добьешься нужного отенка так и волосы недолго сжечь
если в одном месте здорово зудит экспериментируйте. но затея это тухлая. волосы ведь вечно терпеть не будут и могут забить тревогу сухостью, выпадением и. т. д. лучше не красить их вообще!
Это очень сложный процесс. Поэтому лучше проконсультируйтесь у парикмахера.
сделай смывку сначала. можно дома сделать с помощью набора Estel Color OFF. все по инструкции сделаешь, а потом уже покрасишься.
Если не жалко волосы- "Палетт"
это сходите в салон парикмахерский, у меня подруга делала 650 р.
Обычный осветлитель.. . Типа "Акварели" (есть такая краска для волос, а не та, которой картины рисуют) ) Т. к. крем-краска очень плохо осветляет. Будешь рыжей) ) Я сама мучалась пока белый цвет не получила))
Если брюнетка крашеная, то лучше сразу наголо побрейся не трать деньги и нервы свои и окружающих, а самое главное Время, потому что процесс очень длительный, дорогой . Это в салоне, а сама даже не пробуй, клоуна из себя сделаешь, и все равно обратно перекрасишься .А если волосы не крашеные ещё, то у тебя все получится, правда не за один раз, но повторяю, сама не красься испортишь волосы !!!Я мастер уже 18лет, но если сама покрашусь хоть на улицу не выходи.... А ты со своей длиной сама не справишься....
краска никакая, только осветлитель))))
оооо НЕ УБИВАЙ СВОИ ВОЛОСЫ!!! !
ну если уж сильно хочешь то егора.. профессиональная