Уход за волосами

Почему когда мужчина обесцвечивает волосы или красит их то его сразу называют "педиком" "голубым" и т. д?

Golden Flower
Вы называете или вас называют?
Ульянка Я
Лучший ответ
Golden Flower вообще говорю. просто один знакомый обесцветил их теперь его голубым считают
Дыма без огня не бывает. При мужественной фактурной внешности, даже если мужчина будет носить волосы всех цветов радуги, никто его педиком не назовет. А если природа не дала ни внешности, ни фигуры, ни ума для того, чтобы это все сделать, крашеные волосы будут играть только против.
Если ты не пидор, то сколько тебя не называй - пидором не станешь.

Я седой. И каждая первая крыса норовит спросить - почему..

Достало так, что покрашусь. Не знаю во что, но жопа у меня для одной надобности.
Хз, когда в гколе учился, все друзья и знакомые почти крашеные ходили и сам то же. Неформалы блин
Он может ещё глаза накрасить, почему бы и нет.
Елена Ларикова
потому что в большинстве случаев смотрится неестественно
А как надо называть?
Елена Додаток
Golden Flower а разве человека по его волосам судят? какой он ориентаци
От далекого ума, вот почему
это бабская привилегия, вот и орут
Inna.tajna.78
Банальные стереотипы! К сожалению или к счастью но у основной массы постсоветского пространства этот стереотип передается от отца к сыну как традиция! Плюс к ко всему оголтелая еврофобия на фоне обострения отношений делают свой вклад. С понимаем отношусь к тем кто красит седину из-за стеснения. Ну а прочих случаях, положа руку на сердце могу сказать что я тоже не приветствую подобных метамарфоз у мужчин.
в италии спокойно красят.
Нормальный мужик этого не будет делать