Уход за волосами
Как ухаживать за волосами? Ну, там, чтоб они прямые были, не топорщились, гладкие и т.д.
после шампуня использовать бальзам.. а в течении дня на сухие волосы при расчесывании наносить кондиционер например в виде спрея у глис кур такое есть, у эльсев, или от сансилк крем он приглаживает и защищает волосы. это все если вы не хотите каждый день выпрямлять волосы феном и утюжком так как это вредно.
Ламинирование волос - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура. Она относится к процедурам класса премиум и выполняется в нашей парикмахерской.
Процедура ламинирования:
На волосы наносится специальный состав, который включает в себя протеины пшеницы, сои и уникальную формулу биологически активных веществ. Состав выдерживается 25-35 минут и результатом является великолепный вид волос. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества "запечатываются" в чешуйках и, тем самым продлевае действие маски.
Эффект ламинирования длится от 4 до 6 недель. Смывается с волос постепенно, причем повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей процедуры.
Процедура ламинирования:
у меня та же самая проблема! я просто каждый день выпрямляю волосы, потому что после мытья у меня "220 вольт" на голове)