Уход за волосами

девчёнки, кто из вас блондинки нужна помощь в окраске волос.

я брюнетка, поэтому не в курсе.... Дочь хочет из шатенки превратиться в блонд, Какую краску выбрать чтоб и волосы не сильно повредить и жёлтый оттенок убрать. Парикмахерские и салоны мы пока исключили....
Aitolkyn Isimova
Есть два варианта покраски в блонд в таких случайх
1. Очень светлой краской - тогда волосы в лучшем случае станут жёлыми, а в худшем жёлто-рыжими
2. Осветление - кооторое убьёт её волосы и помимо ухудшения внешнего вида волос может привести к их выпаданию.
Выход: попытаться объяснить всё дочери: будет очень жалко если Ваша дочь в таком возрасте испортит свои волосы.
Даша Серебренникова
Лучший ответ
С первого раза блондинкой тяжело стать. Волосы все равно будут желтыми. А если волос сам по себе по структуре толстый, то его вообще будет тяжело осветлить. Лучший вариант для нее-это сделать меллирование, волосы не так портятся и лицо освежит.
Елена Похода
Если не хотите портить дочери волосы лучше не красьте ее, То что исключили салоны- плохо, может получиться цвет который вам не понравиться, скорее всего такой получиться, с первого раза блондиночкой она не станет, я крашусь 9-ой холодного оттенка желтизны нет (но и то в парикмахерской, что бы не испортить волосы, и цвет)
с первого раза точно не получиться! нужно будет два раза. ну вы первый предварительно осветлите а второй раз уже выберите такой цвет какой хотите! удачи!
Кариша Эро
...и зря. Лучше, чем в салоне не получится. Если красится в домашних условиях - желтизну вы не уберете ну никак. Если хотите качественно - лучше в салон.
Не получится у вас в дом. условиях качественно окрасить волосы в блонд. Испортите волосы дитя.
Не экономьте на своем ребенке, отведите в салон, 2000р это не много.
Девочки какими красками и осветлителями вы краситесь что у вас не получается стать блондинкой с первого раза?!? !
Конечно если волосы до этого были окрашены и не 1 раз, то блонд будет сложнее получить с первого раза, но не говорю что невозможно! Для окрашивания дома нужен опыт, а особенно если речь идёт о блонде. Если не хотите идти в салон, вы конечно можете сэкономить на работе мастера, поскольку работа эта долгая и сидеть в салоне придётся как минимум часа 3, это если с последующим тонированием. Учтите что краску, окислитель, порошок или крем для отбеливания (т. е. блондоран) нужно выбирать качественные, а стоит это немало. Плюс последующий уход и окрашивание корней тоже будет стоить не копейки, если конечно не хотите получить солому используя некачественные продукты.