Уход за волосами

Осветление волос

долгое время красила волосы в черный цвет,теперь решила осветлить одну прядь...хочу добиться блонда,в идеале - белого,но пока получился рыже-желтый(осветляю краской PALETTE)...подскажите,какое-нибудь хорошее средство для осветления
Наталья Фурса
Либо смывка, либо осветление. И лучше не бытовыми средствами, а профессиональными. Вы говорите, что хотите осветлить одну прядь - в салоне за это будут брать копейки, чего ради эти эксперементы?
И за один раз из черного не осветлить. Из брюнетки блондинку сделать непросто: это 2-3 осветления (это если не использовать смывку) с промежутком в 2 недели, т. е. 2 недели придется походить "цыпленком", а то и 4, кто их знает эти бытовые краски - чего там понамешано, далее мелирование+тонирование+уже самостоятельное использование время от времени тониров. шампуня для холодных оттенков блонд. Но на одной пряди это не криминально.
И все это на 1 прядь вам бы обошлось максимум за 100р. за процедуру. Да вы дома на краску больше потратите!
Вам и надо-то сейчас скорее всего 1 осветление+затонировать прядь (купите еще шампунь оттеночный Эстель "серебристый" для холод. оттенков блонд) . Поверьте, дешевле и качественнее будет в салоне.
Светлана Юдина
Лучший ответ
После неоднократного окрашивания в черный блонд недостижим. . Это чтобы Вы не питали иллюзий. . Рыже-желтый будет всегда - это я гарантирую. .
Почему такой скачок в окрашивании- от черного в светлый?
Наталья Фурса не всю голову полностью крашу,а одну прядь для разнообразия)говорят,есть какой-то профессиональный осветлитель эстель,не дорогой вроде...неужели вообще никак ничего не сделать!?
самое действенное конечно это какая нибудь Белая хна, она посильнее будет, вообще с черного вывести трудно, придется на пару раз обесцвечивать, а потом желтизну убирать, либо тонировать, либо краской красить, желательно холодных оттенков например пепельный, а жемчужно-пепельный результата желаемого не даст.... ну и об масках разных не забывайте, что волос совсем не попалить.... Удачи вам!
Natalja Becher
Татьяна Степовая А Вы знаете что такое "белая хна"? А то советуете....
Купи для меллирования и выжги, только долго не держи, а то без пряди останешься
Юля Котова:3
Самое эффективное (на своём примере) это супра и окислитель 9%. При тёмно коричневом цвете за 2 раза я стала светлая, при том что обыкновенные краски-осветлители не осветляли вообще, у меня толстый волос. Но волосы конечно сушит очень, как и все осветлители...
Sveta Guzun
Раз 5 сделать смывку, затем покрасить каким то приглушённым светлым цветом.