Уход за волосами

подскажите, желательно из собственного опыта, как можно ускорить рост волос?

Бабушкины рецепты:
*****Еженедельные маски из кефира.
Нанести на всю длину, помассировать, надеть шапочку.
Смыть через 20 минут.. Промыть обычным шампунем.
Волосы действительно растут очень быстро.
*****Еще яйцо+ст. ложка коньяка... втереть в корни волос.
Смыть минут через15.
Промыть обычным шампунем.
******Репейное масло. (продается в аптеке)
Применять по инструкции.
Все три варианта испытаны на своих волосах.
Самый лучший - кефир.
Елена Салькова
Лучший ответ
Миноксидил купите. Помогает.
репейное масло хорошо для роста и вообще, массаж кожи головы, кислое молоко тоже, но от него запах неприятный потом) надо хорошо промыть! волосы растут как на дрожжах; ) да и вообще полезно тем более если волос поврежден.
Масло специальное есть) Продается там где шампуни и т. д...
Мне хорошо помогают эфирные масла 10 капелек в маску или в бальзам и под шапочку минут на 30... 2-3 раза в неделю... еще недавно купила капли фармограф они состоят как раз из эфирных масел
Оксана Дудка
тянуть себя за них. три раза в день по полчаса перед едой. мне отлично помогло. они теперь у меня до колена.
Никотинку втирать по 2 ампулы в день на протяжении месяца. Реально быстрее растут, я засекала. Смывать не надо.
Пейте витамины группы B, (Vit B Complex) - очень помогает не только с ростом волос, но и ногтей.
Как можно реже сушите волосы феном и так же редко пользуйтесь плойкой. А когда пользуетесь, не забывайте о Heat defender,который защищает волосы от пересушивания.
После, да и во время душа, делайте массаж головы, который стимулирует не только рост волос, но и выделение секрета столь необходимого для защиты волос.

Все это вместе поможет вам отрастить волосы намного быстрее, чем по отдельности.
эволюционировать в обезьяну...)