Уход за волосами
подскажите пожалуйста, есть какие нибудь стредства чтоб ускорить рост волос -)))
мне в салоне красоты мастер посоветовала втирать в корни волос настойку острого перца - она в аптеках продается (около 40руб.) . Настойка эта на спирту, запаха практически не имеет, втирать нужно минут за 20 до мытья головы, помассажировать и помыть голову обычным способом. Говорят это стимулирует не только быстрый рост волос, но и появление новых волосков, что увеличивает объем волос.
Вам нужно улучшить кровообращение кожи головы помогает массаж. При массировании кожи головы происходит стимуляция волосяных фолликул, это ускоряет рост волос. 1)Массаж по 10 минут каждый день. 2) Согревающие маски оливковое масло, репейное, масло кокоса, касторовое масло нагрейте на вод. бане наносите теплую смесь на корни волос и слега помассируйте
3) Раздражающие маски на коньяке, перцовая, луковая, горчица.
Витамина Д2 в масле 10 мл, аптечный пузырек касторового масла, по столовой ложке: лимонного сока, коньяка, меда, лукового сока и яичный желток. Смешать все компоненты, кроме коньяка, подогреть на водяной бане. Коньяк добавить непосредственно перед нанесением.
Все пишут Репейное масло и касторовое, только не учитывают, что от них жирные волосы становятся еще хуже.
Лучшее средство горчичный порошок разведенный водой, наносите на волосы на 15 мин, смываете шампунем.
Еще сок лука и чеснока втирают в корни на 2 часа. Делать перед выходными чтобы запах смыть.
Корень лопуха заварить, процедить и втирать в корни мытых волос.
Масло репейное для роста волос. . продается в аптеке.
шампуни для роста волос продаются в аптеках, а самое главное не нервничайте, и волосы начнут расти просто почти как в сказке.
Народные средства, верный способ втирание репейного масла в корни волос, маски из меда сяичным желтком.
Сейчас в аптеках продают большой ассортимент уже готовых, на основе трав, по рецептам бабушек.