Форумы о здоровье волос и ногтей! Там все ответы на вопросы!
http://club.passion.ru/volosy/kto-prinimaet-vitaminy-dlya-volos-vypadeniya-dlya-rosta-t69337.html
http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3965630/
http://hairloss.pro-volosy.ru/lechenie-volos/vitaminy-dlya-rosta-volos-kakie-vybrat/
Уход за волосами
Подскажите пожалуйста, какие витамины хороши для здоровье волос и ногтей? Спасибо.
витамины Е и D
пивные дрожжи с селеном и цинком
все (про кожу забыла?)
рыбий жир, Е и D
Организм нужно лечить комплексно. Прежде всего нормализовать кроветворение, кровоснабжение систем организма. Обычными продуктами питания, персонально...
Vitrum Beauty Elite
витамины групп Е и D .
Хорошо помогает комплекс витаминов! +витамины группы А,
"Виташарм" купите в аптеке и пропейте месяц. Результат превзойдет ожидания, не пожалеете!
аевит и рыбий жир в капсулах. пить одновременно не дольше 3 месяцев
витамины группы В
Витамины естественного происхождения! Фармация, не может быть лучше природы. Народ советует: СКОРЛУПОТЕРАПИЯ (Применяется при ломкости ногтей и волос, кровотечении из дёсен, запорах, раздражительности, бессоннице, сенной лихорадке (аллергическое заболевание, вызываемое пыльцой ветроопыляемых растений и проявляющееся острым сезонным аллергическим воспалением слизистой оболочки носа, бронхолёгочного аппарата) , астме, крапивнице, от радионуклидов, болей у женщин (причины воспаление, опухоли матки) . Взрослым; в целях предупреждения заболевания позвоночника, кариеса зубов. Рахит, неправильный рост зубов у детей, искривление позвоночника, испорченных зубах, малокровии)
Приём скорлупы особенно показан в начале года. Яйца (только куриные, белые) моют тёплой водой с мылом, тщательно ополаскивают. Для детей на 5 мин. поместить в кипящую воду. Скорлупа от яиц, сваренных вкрутую, чуть менее активна, зато полностью готова к использованию, пройдя стерилизацию в процессе варки. Дозировка - от 1,5 до 3 грамм ежедневно, в зависимости от возраста. Растирать в порошок скорлупу лучше в ступке; замечено, что при использовании кофемолки, препарат получается менее активный. Приём с утренней едой - творогом или кашами.
Если волосы и ногти уничтожает грибковая инфекция или какое - либо системное заболевание, не относящееся к авитаминозу, то можно круглосуточно плавать в бассейне с витаминами и БАДами абсолютно без эффекта. Посетите специалиста - трихолога и после комплексной диагностики Вам будет назначено правильное лечение, учитывающее ПРИЧИНУ проблемы в Вашем случае. Иначе Вам на этом сайте заочно и наобум продавцы витаминов и БАДов такое насоветуют.. . Правда гарантировать, что трихолог не окажется тоже лохотронщиком, либо дистрибьютером какой - либо фирмы тоже нельзя, но он хотя бы посмотрит, прежде чем назначать.
рыбий жир, фоливая кислота, аевит
цинк кальций и вит А
Искусственные витамины никакие не полезны, а натуральные в продуктах. Восполняйте с помощью продуктов и витамин А и витамины группы В.
Компливит сияние, Алфавит косметик, Виташарм
Рыбий жир, аевит!..)
Можно витаминные комплексы с кальцием, в ногтевую пластину хорошо втирать лимонный сок, а на голову - касторовое масло. Рыбий жир тоже неплохо.
Алексовит или Геммос 2