Не теряй надежды: чем длиннее волосы, тем они медленнее растут.
Для роста хорошо применять настой луковой шелухи: горсть сухой луковой шелухи хорошенько промой под проточной водой, и залей 1 стаканом кипятка. Прокипяти ее на слабом огне, под закрытой крышкой около 7-10 минут, после чего оставь до полного охлаждения.
Процеженным отваром рекомендуется ополаскивать волосы в конце процедуры их мытья и также просто втирать его в корни волос 2-3 раза в неделю (пропорции рецепта можно увеличивать).
Уход за волосами
помогите отрастить длинные волосы уже 3 года ращу а выросли только на 20 сантиметров
Репейное масло в помощь, маски для укрепления, восстановления волос, а также для ускорения их роста) у меня за 2 года выросли
Каждый день, без исключения, делайте прически на волосы, защищающие их. Я имею в виду пучки, всевозможные узлы и другие виды высоких причесок, где концы Ваших волос спрятаны и не подвергаются вредному воздействию воздуха. Исключите любое воздействие высокой температуры на Ваши волосы. Отложите щипцы для завивки волос, спрячьте утюжок для выпрямления волос, закиньте в шкаф фен. Они не помогут достичь Вам поставленной цели. Следите за тем, чтобы кончики Ваших волос были увлажнены. Советую Вам каждый день использовать увлажняющий лосьон, масло жожоба или кондиционер для волос. Чтобы сохранить волосы в отличном состоянии, 2 раза в неделю используйте увлажняющий кондиционер и раз в месяц питающий волосы кондиционер, это один из главных советов о том, как отрастить длинные волосы и сделать их еще более красивыми и сильными. Относитесь к своим волосам как к тончайшему кружеву! Будьте осторожны и не торопитесь при расчесывании и укладке волос. Не играйте со своими волосами! Уложите их на весь день и оставьте в покое. Постоянное беспокойство за них сделает их только суше, а это приведет к появлению секущихся волос. Удачи)
делай себе разные маски. .
репейное масло очень хорошо помогает для роста волос
Никотиновая кислота, волосы могут отрасти от 2 до 5 см в месяц... Мне помогла=)