Уход за волосами
верите ли вы что можно восстановить посекшиеся волосы?
пострычся налысо
Верю! Знаю!
это не восстанавливается!! ! посеченые кончики только отрезают
нет, не верю. их можно только срезать. не склеивать же.
Очень хорошие результаты в таких случаях дает использование краски "Wella" Колортач. У меня волосы длиной ниже пояса не секутся благодаря ей.
их не восстанавливают, их состригают. Затем подстригают волосы раз в месяц (хотя бы на 3мм или до здоровых волос) , пока не заметите, что проблема исчезла.
Секущиеся концы срежь, а на волосы нанеси любой крем с витамином А, можно даже какой нибудь для рук.
Можно восстановить красоту и блеск волос! Но нужно потрудиться! Для этого необходимо состричь секущиеся волосы, стараться не пользоваться шпильками, железными заколками для волос, а также простыми резинками, помимо того, что волосы секутся от этого, можно заполучить и французскую болезнь (это когда болят корни волос и болезненные ощущения кожи головы) . Перед мытьем головы обязательно делать маску для восстановления структуры волос (они есть разные, и продаются в аптеках или магазинах косметики, а кто не ленив, тот пользуется домашними рецептами).
нет конечно! только стрижка поможет! а остальное-выкачивание денег из лохов
восстановить конечно не получится, а вот придать им вид здоровых волос-можно! в проффесиональных магзинах есть множество средств для секущихся кончиков, они придают им живой вид. Также секущиеся концы нужно мыть специальным шампунем. (тоесть ты моешь голову одним шампунем, а кончики надо мыть другим, специальнм!)