Уход за волосами
кикими смывками краски пользовались и сильно ли травмируются волосы?
Именно от смывки волосы практически не травмируются.... только надо смываться профессиональными средствами. После смывки надо краситься краской на 2-3 тона светлее от того тона который хотите получить. Например вы хотите быть на уровне 6 тона.... тогда вам надо брать краску на уровне 8 и светлее. Если вы купите краску тон в тон то вы получите в точности тот же оттенок который был до смывки. И самое главное-после смывки сразу можно краситься только краской и ни в коем случае не тонировочными средствами.
Color Off. Волосы не травмируются, потому что препарат не содержит щелочь. А все, что описано выше, это не смывка, а обычное обесцвечивание.
Алена Суханова
спасиб!!!!
Уалиева Гульмира
спасибо тебе чебурашка =)
Я в салоне делала смывку, это нечто. Остаётся мочалка на голове, волосами врят ли этоназвать можно.
я не пользовалась, но слышала что лучше этого не делать, предсавьте, что с ваших волос вместе с краской слезет верхний слой, волос останется очень тонкий ((( подождите лучше пока отрастут или перекрасьтесь в свой натуральный
смотря до какого уровня нужно поднять цвет и какой исходный. При правильном использовании смывки любой фирмы достигнется желаемый результат (ну я не говорю о крашеных волосах в черный цвет и типа нужна пепельная блонда это врядли ...волос просто не будет, или крашеный хной или басмой это вообще ...даже лучше не пытаться)
в любом случае волосам от смывки не здорово. . лучше вообще не делать но если надо то идите в хороший салон!