Уход за волосами

Волосы стали сухие.. КАК увлажнить? сделать гладкими? желательно народные рецепты)))

мне очень хорошо помогает оливковое масло!! ! много чего испробовала и сделала вывод лучше него ничего нет!!!
Asyla Osmonalieva
Лучший ответ
народных незнаю, но после каждого мытья головы надо пользоватся кондиционером для волос.
это признак нехватки витамин...
Волосу, как и кожа приобретают свою структуру не с внешней среды в первую очередь, а с метаболизмов организма! Если у Вас сухие волосы, то возможно Вам не хватае минералов и витаминов, либо они у вас не усваиваются, попробуйту пить по столовой ложке в день оливкового и подсолнечного масла в них есть витамин Е необходимый для здоровья волос, кожи, ногтей, а так же необходимые жирные кислоты группы Омега, так же есть больше кальция-содержащих продуктов как творого например. И разумеется не травите волосы химией !
Народными очень долго и можно даже сделать хуже, очень хорошая серия есть для восстановления DUALSENSES GREEN от Goldwell, это профессионалка, продается в салонах красоты.
Ирина Рау
Потребуется: оливковое масло – 1 стол. л, коньяк – 2 стол. л. Подогретое на водяной бане, масло, смешайте с коньяком. На волосы нанесите смесь и оставьте на 1 час. Маску нужно делать регулярно.
Недавно купила кокосовое масло. Моим сухим волосам нравится. Можно наносить на ночь, как маску, утром смыть, можно капельку на уже чистые волосы. Запах супер!
оливковое масло
РОМА, классный совет! ! А льняное поможет??
Lena Zubareva