Уход за волосами

подскажите как сделать объем на волосах?

используй пенку при укладке, либо волосы суши наклонив голову вперёд т. е против роста волос, после того как волосы слегка будут влажными, принимайся делать укладку волос и всё будет тип топ
Мария Козырева
Лучший ответ
Начесать у корней, немного у корней сбрызнуть лаком и аккуратно расчесать. Ну и укладка феном со спец средствами для объема, от Велла, например
Нина Ребенок
Вам понадобиться мусс для волос (наносим на мокрые волосы - после мытья) сушим голову на крупный брашинг (круглая расческа) или проще наносим мусс по всем волосам (не переборщите - много тоже нельзя) далее сушим волосы вниз головой - когда высохнут расчесываем и накручиваем крупные бигуди (для объема) гоняем так минут 30 -45 потом снимаем бигуди - поправляем расческой волосы - если надо заливаем ликом и готово)))
помыть башку
сушить феном холодным воздухом с круглой расческой парикмахер посоветовал
собирая все вышеперечисленное: вымыть голову, мусс для укладки на корни, высушить феном и круглой расческой и зафиксировать лаком. Если спадет, то делать начесы. Га-га
феном и крупной круглой расческой.
На мокрые волосы (не забудьте и про корни) нанесите спрей для укладки. Затем начинайте сушить по-прядно волосы у корней, поднимая их строго вверх, до полной сухости. Когда высушите корни, приступайте к сушке длины. Если все сделаете правильно, то успех гарантирован) )
Зоя Рудая
опускаешь голову вниз, сушишь феном немного у корней, потом укладываешь не очень крупной расческой, тщательно подкручивая у корней. Если этого недостаточно, тогда далее подначеши у корней, и под корни залей лаком средней фиксации (если сильной, то волосы просто колом стоять будут)