Уход за волосами

Волосы. Посоветуйте пожалуйста средство для секущихся концов....

волосы секутся от нехватки витаминов, так что начни с этого. разорванные концы волос не склеишь обратно, только остричь. в продаже есть много средств для временной склейки - спреи, бальзамы, маски, которые на некоторое время склеивают кончики и волосы выглядят здоровыми, но на самом деле остаются посечёными. так что лучше остриги, как бы жалко ни было, и подстригай регулярно, так как сечение имеет обыкновение усиливаться и "подниматься" наверх, будут сечься и у макушки. а так же -курс приёма витаминов, больше молочных продуктов, специальные средства ухода за слабыми, повреждёнными, ломкими волосами - и всё будет отлично ))))))))))))
Галина Бетц
Лучший ответ
это НОЖНИЦЫ и без вариантов
Юленька Абелец
если не можеш найти средство советую скрутить волосы крядками в жгутик секущие кончики вылезут состреги их ножнецами я так делаю своей дочери
Подстриги их. А уж только потом ухаживай за ними правильно.
Aigerim Dosalieva
У меня волосы ниже поясницы и я с уверенностью в сто% могу сказать, что избавиться от секущихся концов никак, кроме ножниц нельзя. Но обрезав - начните просто следить за ними и такие проблемы вас беспокоить не бедут.
Действенных средств нет. Если волосы уже секутся, то обратно их не склеишь. Подстригите кончики и никогда не расчесывайте мокрые волосы. делайте разглаживающие маски из желтка.
Чтобы избавиться от секущихся концов, нужно использовать большое количество бальзама или кондиционера для волос каждый раз, когда вы моете голову. Но не все кондиционеры подходят для ломких волос.
Я спаслась от сечения купанием в море . Поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.