Маска для волос восстанавливающая ВIO TRAITEMENT
Глубокая восстанавливающая обработка благодаря основе из креатинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов с восстанавливающим действием, помогает восстановить очень повреждённые и обработанные волосы. Креатиновый комплекс реконструирует внутреннюю структуру волоса, увеличивает его прочность, защищает от повреждений, вызванных химическими обработками сильного действия, облегчает расчесывание окрашенных или обработанных волос, увеличивает коэффициент эластичности структуры волос. Благодаря своим восстанавливающим свойствам маска придаёт волосам природную силу и эластичность.
Пена для волос восстанавливающая ВIO TRAITEMENT
Защитная/восстанавливающая оболочка для подготовки волос к финальной обработке,
Способ применения: нанести небольшое количество пены на подсушенные полотенцем кончики и среднюю часть волос. затем просушить не смывая.
Бальзам для волос окисляющий ВIO TRAITEMENT
Окисляющий бальзам на основе кератинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов для уравновешивания уровня рН; помогает выровнять пористую структуру волос, придаёт дополнительные силу и блеск.
Шампунь восстанавливающий BIO TRAITEMENTМоющее средство для волос на основе креатинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов с восстанавливающим действием. Восстанавливает повреждённую внутреннюю структуру волос, а также обработанные или окрашенные волосы. После обработки волосы приобретают природную силу и красоту.
Жидкость «ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ» ВIO TRAITEMENT
Мягкий блеск для волос на основе семян льна особенно рекомендуется дин тонких волос, гарантирует доскональный механизм предотвращения проблемы сечения волос. Не жирнит и не утяжеляет волосы.
Способ применения: смешать содержимое флакона до получения однородной консистенции, нанести жидкость на влажные волосы, прочесать по всей длине, приступить к сушке. Для придания дополнительного блеска разбрызгать на волосы после формирования волос в причёску.
Уход за волосами
какое средство для секущихся концов волос выбрать? чтобы еще и лечило волосы
брелил с льняным маслом. но вылечить волосы можно воздействуя только на корень.
Уже посекшиеся можно только состричь. Для предотвращения дальнейшего сечения - шампунь и маска для секущихся волос Gliss Cur.
Ножницы! Самое универсальное!
Советую:
- Амрита крем-маска для кожи голови, там масло грец. ореха, экстракт чаги ( фитомелонина) , экстракты зверобоя, чабреца, череды, календулы, березовых почек, эфирные масла чайного дерева, можевельника, иланг-иланг.
- Амрита шампунь восстанавливающий, там экстракт граната, протеины шелка, экстр. чаги
Дерзай!