Уход за волосами

Как стать блондинкой, не испортив волосы?

Л)
Любовь )))
К сожалению, еще не создали таких средств для волос: красок, осветлителей и прочего, чтобы ну вообще не вредили волосам.
Поэтому лучше самой не рисковать и сходить в хороший салон. Дабы потом больше средств не ушло на их лечение и восстановление)
Если ты темненькая, с первого раза стать блондинкой сразу не получится, придется несколько раз их осветлять с некоторым перерывом (1-2 недели желательно) .
Ну а если ты вообще хочешь добиться прям белоснежного цвета волос, придется долго тонироваться и т. д. и т. п.

Кстати если не хочешь все таки идти в салон, то супра тебе в помощь, продается в профессиональных парикмахерских магазинах)
Удачи!)
Дана Даржанова
Лучший ответ
потратить очень много денег на качественный осветлитель, хорошую краску и специальные бальзамы-восстановители ))))))))))))))
одеть парик
Елена Карпенко
парик
парик надень
никак -можно на солнышке выгореть волосам но белой не стать! только красска !
Никак) Удачного окрашивания!))))
Sarah Darkling; (H.`hale)
родиться ею
никак.
не надо этого делать.
чтобы быть блондинкой надо осветляься, а без вреда для волос это просто невозможно.
Саня =)
Каждый месяц осветляйся на 1 тон.
облиться белой краскй
на самом деле никак... я была 2,5 года блондинка, причём красилась супрой (освлетляющим порошком) и дешёвыми осветлителями.. вообщем чем попадалось, зато потом когда покрасилась в русый и шоколад я свои волосы не узнала. .
не порть их, ну
Swetlana Uhrich
это возможно!! можно просто действительно найти хороший качественный осветлитель и мастера! сама скоро в блондинку перекрашиваться буду) удачи тебе)