Уход за волосами

Какие маски для ускорения роста волос, вы мне посоветовали бы?

Маска для роста волос на основе меда и алоэвера
Ваша цель – объединить эти два богатых витаминами ингредиента в успокаивающий раздраженную кожу головы рецепт . Соскоблите сок 3 листьев алоэ вера и смешайте его с 2 столовыми ложками меда.
Нанесите смесь на кожу головы и помассируйте корни. Оберните голову целлофаном и полотенцем, подождите 20 минут, после чего, наконец, смойте теплой водой. Повторяйте этот ритуал несколько раз в неделю для быстрого и видимого результата
Татьяна Онегова
Лучший ответ
Можно, конечно, скачать в интернете кучу рецептов.. .
Но я перепробовала всё в течение более 5 лет. Волосы всё равно не выросли длиннее чем были ни на сантиметр. Так что это бесполезно. Смотрела рецепты везде, спрашивала у девушек с хорошими волосами. Одну маску даже полгода наносила по два раза в неделю - эффекта ноль.

И масла пробовала разные и профессиональные серии и средства всякие дорогие, и народные средства (в том числе перец) , витамины разных марок и цен, подравнивать в определённые промежутки времени на пару сантиметров.... БЕЗ ТОЛКУ
При этом феном не сушу уже лет 10 если не больше, наношу защитные средства от солнца, не крашу волосы и всячески берегу. Что было на голове 10 лет назад то и сейчас.
Daniela Yuriyewna
Маски для быстрого роста волос
В основе масок, чтобы волосы быстро росли, есть компоненты, которые вызывают небольшое раздражение головы, к ним относятся: мед, лук, горчица, перец и другие. Резко улучшается приток крови к волосяным луковицам, возникает жжение головы, пробуждаются волосяные луковицы, отсюда получается такой эффект.

Сначала первые две недели из-за притока крови волосы могут выпадать, но потом происходит чудо, волосы начинают укрепляться и при этом быстро растут.

Маска из перца для усиления роста волос
Перец начинает жечь и отсюда появляется такой эффект. Остальные компоненты подпитывают волосы. На основе перца, есть много рецептов масок, для быстрого роста волос. Берется настойка красного перца, его можно купить в любой аптеке, либо молотый красный перец, который можно приобрести в любом супермаркете, и смешиваем с другими компонентами. Нужно быть предельно осторожными, чтобы маска не попала в глаза, тогда вам будет не до смеха.
*умкa*
Сёс