Уход за волосами

КАК СДЕЛАТЬ ГРЯЗНЫЕ ВОЛОСЫ чистыми НеМОЯ ИХ?

Через пятнадцать минут идти на улицу, а волосы некогда мыть уже, волосы ужас, что сделать?
Если у Вас нет сухого шампуня, можно воспользоваться подручными средствами-картофельным крахмалом, мукой, тальком, детской присыпкой, содой. Нанесите любое из перечисленных средств на волосы, хорошенько помассируйте. Дайте впитаться жиру с волос 3-5 минут, затем тщательно расчешите волосы. Встряхните волосы, чтобы тщательно удалить с них порошок.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Сухой шампунь – это аэрозоль, содержащий специальную пудру, обладающую абсорбирующими свойствами. . Будучи нанесенной на волосы, пудра «захватывает» пыль, частицы жира и остальные продукты жизнедеятельности волос. Остается удалить полученную субстанцию, расчесав волосы.

Крахмал, мука.. делает волосы пакле, даже если вы и расчешете их.. . в шампуне компоненты все сбалансированы и нет такого безобразия на волосах как после крахмала.

Женя )! в такой жаре волосы высохнут за 10 минут. . мой голову и нет проблем с грязными волосами.
ПОмыть! Можно высушить феном, а можно и так - лето вообще-то...
Runa Isayeva
Сухие шампуни для этой цели существуют, но они конечно же не заменяют мытье волос, просто если времечко катострафически не хватает, а у тебя срочная важная встреча, то можно использовать. Но я от него была не в восторге.
Эльвира Салова
припудрить и тщательно расчесать. На один вечер хватит.
Собери в хвост и всё. Или косу. Не распускай их, а то будет сильно заметно.
Как войти в реку и не намокнуть? %)

Помой и феном высуши. За один раз сушки ничего с ними не произойдет)
постричься наголо - нет волос, нет проблем
Когда-то жырные волосы мукой посыпали или пудрой.
Лучше всего их не марать. А если серьёзно вымай и НАРМАЛЬО высуши веом займёт минут 3-4.
одеть красивую летнюю шляпку и спрятать под нее волосы.
***varya*** Varya
сухой шампунь