нет, не обязательно.
прекрасно прокрасятся.
всегда только на чистые крашу (не свежевымытые) .
краску использую только щадящую и качестенную
Уход за волосами
Краска для волос. Обязательно ли наносить краску на "грязные" волосы? Если нанести на чистые она что плохо прокрасятся?
я и на читсые наносила и на грязные- разницы нет.
прокрасится, просто считается, что если кожа голвы грязная, т. е. жирная, то жир защищает кожу. я крашу и чистые волосы.
Чистые
Краску для волос нужно наносить только на сухие и чистые волосы!
нет. просто когда волосы грязные у них образуется своеобразная защитная пленка, которая не дает всякой дряни из краски пройти через кожу головы
Тоже считаю, что на немытые волосы лучше наносить краску!
нет, жир на волосах предохраняет волосы пережигания их краской
Чистые волосы больше испортятся от краски, поэтому перед окрашиванием не рекомендуют мыть голову сутки.
не плохо))) наоборот могут сильнее прокраситься получится более насыщенный цвет, чем вы ожидали))
Если блонд, то надо на грязные - там и в инструкции это написано. Если темные оттенки - то лучше на чистые
надо не то чтобы на сильно грязные. перед тем как собирешся красится следует не мыть волосики 2 -3 дня, и это будет защитой от пересушивания волос
без разницы
желательно на грязные, на всех инструкциях красок пишется что на грязные волосы краска ложится лучше, и если вы только помоете голову и начнете красится кожа на голове будет чистой и может сильно жжечь, и цвет получится насыщенней чем если на чистые