Мою голову каждый день, приходиться, все шампуни перепробовала...
Вечером помою голову, утром просыпаюсь волосы просто ужасные спутавшиеся не укладываются, всё в разные стороны!
Поьзую шапмунем Herball Esences "свежая голова"
Вобщем смотрю на других людей и завидую волосы чистые, блестящие...а у меня фу бэээ...
Уход за волосами
Как сделать так чтобы волосы на утро были чистыми?
помыть утром..
многие с утра моют и сразу укладывают, поэтому волосы выглядят красиво.
Наволочку не пробовали стирать?
голову мойте утром, попробуйте поменять шампунь купите бальзам, хорошо моет Мыло для бани черное из рецептов бабушки Агафьи, у нас вся молодежь моется этим мыломпричем и тело и волосы
Никак. Возможно, у Вас жирные волосы. С возрастом сальные железы будут меньше работать, и волосы станут менее жирными. Шампунями можно мыть волосы ежедневно, это не страшно. А чтобы меньше было проблем с сушкой и укладкой-советую коротко стричься.
чем чаще моете, тем быстрее пачкаются. терпите. мойте для начала через день. постепенно волосы придут в норму. я вот вообще раз в неделю мою, самое частое через 5 дней. и голова при этом читая.
Если жирные волосы, то ни пища, не глина, не шампуни, ни возраст. , ни редкое мытье.... Ни хрена не поможет. У меня типичный жирный волос, день - максимум они похожи на волосы, ничего из вышеперечисленного не помогает уменьшить жирность. Мою просто каждый день с утра и все.... Кстати, если правильно подобрать шампунь, то так как блестят жирные волосы не блестят не одни ( имею ввиду в чистом виде) . Я купила случайно одну шампуньку, неразрекламированную.... ооооооо я в восторге, волосы отливют как зеркало.... Хоть один плюс от жирности кожи головы
значит, мойте по утрам, очень много людей именно так и делают. и попробуйте делать на корни маску из косметической глины (лучше белая или зеленая, или почитайте в аптеке на коробочках какая глина еще пригодна для волос, там все подробно написано) она стоит рублей 20. а из шампуней попробуйте Натура Сиберика для жирных волос. и еще сократите потребление жирной пищи
голову помыть утром
Постричься, однозначно...