Уход за волосами

Что сделать что бы не секлись кончики волос? кто чем пользуеться, какие хорошые шампуни может быть отвары ???

- кто чем пользуеться, какие хорошые шампуни может быть отвары посоветуете ???
во-первых говорят, что нельзя мокрые расчесывать) но мне это не помогает (
любую проблему надо лечить изнутри. потому что все проблемы наши с кожей, ногтями и волосами в недостатке микроэлементов и витаминов (((
а еще смотря какой у тебя тип волос надо подобрать соответствующую маску. поищи в лайвинтеренете или лайвжурнале там люди много всяких вариантов по этому поводу выкладывают. особенно (я знаю) в лайвинтернете. я себе нашла там даже отбеливающую зубы пасту своими руками))))
Ridha-124 Rus Elena-124 Rus
Лучший ответ
Обычный яичный шампунь "сто рецептов красоты" и ополаскиватель Lush, ну и периодически стричь.
Олечка Лазар
если уже волосы посеклись-с ними ничего сделать нельзя. они не станут здоровыми больше никогда. можно или их остричь или постоянно предавать божеский вид. Легче подстричь и просто предотвратить дальнейшее сечение. В любом случае-отличный и очень дешевый способ-обычный детский крем. покупаешь его в аптеке и или перед мытьем на 30 минут или на всю ночь раз в неделю хорошо им смазываешь нижнюю половину волос. Шампунем НИКОГДА не надо мыть кончики. Хорошо промываешь только корни а потом мыльная вода, которая стекает по волосам, промоет и концы. Не надо часто распускать волосы-они путаются, лучше ходить с пучками, косами и не носить невидимки и прочие металлчиеские заколки.
я состригла больше половины длинны и все перестало. уже лет 10 как не секутся. волосяной луковице надо было отдохнуть.
Смешать яйцо и оливковое масло, нанести на волосы. Сестра так делала, больше не секутся
Конопляные отвары очень питательны, для волос!
Ввв Андр
подстричь
Катерина Ким
после мытья волос хорошо полсать их отваром крапивы
Смазывайте кончики волос репейным или другим каким специальным маслом от сечения. Помогает! И раз в 2 месяца подстригайте немножко. В первую очередь надо подпитывать кончики
Я спаслась от сечения купанием в море, пожэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. ю Но это только предотвращает дльнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь
Лореаль полное восстановленние 5 (бальзам-маска) - я в восторге. Советую.
Musinova Aliya*
смазывать кончики маслом жожоба