Уход за волосами

Очень сильно лезут волосы! Подскажите какую-нибудь эффективную маску в домашних условиях! Спасибо заранее!

Действуют не сами средства, а то, что их ВТИРАЮТ в кожу головы. Луковица волоса питается исключительно КРОВЬЮ, точнее пит. веществами, которые она несет. При стрессах возникает спазм сосудов и луковица перестает производить клетки волоса! Поэтому тут перец и рекомендуют, от него кровь приливает, т. к. он раздражающий. Можно делать ОБЫКНОВЕННЫЙ МАССАЖ макс. 15мин в день, главное регулярно! Сами увидите, что состояние волос сразу начнет улучшаться и полезут новые волосы. Когда начнете массаж-не пугайтесь, поначалу может показаться, что волосы полезли еще больше, но это просто выпали те, что уже были готовы к выпадению ! )) надо просто продолжать .Удачи !»
Svetlana Culicovschi
Лучший ответ
прошла через это (( маски-трата денег ((( покупаем Ревалид ( витамины), хэйрВитал, тот, который отвыпадения и питаемся на99% сыром, овощами и фруктами, как только выпадение прекращается, сразу бросаем витамины, не слезая с овощей /фруктов/творога/сыра. много бегаем, чтоб огранизм снабжался кислородом и на ночь по 20-30 минут расчесываекмся массажной щеткой
Надо просто перестать нервничать!! ! Пейте успокаивающие.
лук.. мед.. и коньяк-все растереть до однородной массы и втирать в корни колос за 20мин до мытья.. но не сам лук а его сок. и глина -продается в аптеке.. добавляете немного воды и также в корни за 20 мин. до мытья.
масло репейное.
Оливковое масло, эффект потрясающий !