Уход за волосами

как за быстрый срок выличить волосы от выподения и сечения и чем

Быстро только кошки родятся... для начала выяснить причину, может от стресса или гормональные сдвиги или элементарно не хватает волосам строительного материала. У мужчин это часто связано с гормонами и тут с лечением надо советоваться с врачом трихологом и эндокринологом, но можно попытаться хотя бы в домашних условиях процесс приостановить
Во первых купите качественный натуральный шампунь, старайтесь не пользоваться феном и беречь голову от палящего солнца Обязательно включите в рацион животные белки, Пейте поливитамины, особенно с железом, серой, цинком, витаминами В и С.
Очень хорошо на восстановление волос влияет массаж кожи головы. При массаже кровообращение улучшается, и питательные вещества активно доставляются в волосы. Массаж можно проводить раз в день, втирая какое-нибудь масло (кунжутное, кокосовое, миндальное, масло семян тыквы, репейное) или когда вы моете голову.
Вообще репейное или касторовое масло раз в неделю втирать в кожу головы как маски оставлять на пол часа и потом смывать шампунем
А)
Алёна ))))
Лучший ответ
Действуют не сами средства, а то, что их ВТИРАЮТ в кожу головы. Луковица волоса питается исключительно КРОВЬЮ, точнее пит. веществами, которые она несет. При стрессах возникает спазм сосудов и луковица перестает производить клетки волоса! Поэтому тут перец и рекомендуют, от него кровь приливает, т. к. он раздражающий. Можно делать ОБЫКНОВЕННЫЙ МАССАЖ макс. 15мин в день, главное регулярно! Сами увидите, что состояние волос сразу начнет улучшаться и полезут новые волосы. Когда начнете массаж-не пугайтесь, поначалу может показаться, что волосы полезли еще больше, но это просто выпали те, что уже были готовы к выпадению ! )) надо просто продолжать .Удачи !»...»
Учебником русского языка
Альбина
Ножницами.