Уход за волосами

как можно вылечить волосы от выподения???

Тут должен быть целый комплекс мер. Смените шампунь, обязательно пользуйтесь кондиционером и маской для волос. Не пожалейте денег на хороший витаминный комплекс, в состав которого входит кальций и витамины Е и фолиевая кислота. Пересмотрите свое меню, введите рыбу, рис, желательно коричневый, печень, отмените сосиски и котлетки, короче - плуфабрикаты. Ешьте цитрусовые. Времени уйдет много, но результат будет заметен уже к весне.
Наташа Ревина
Лучший ответ
Для начала необходимо установить причину выпадения волос. А это может сделать врач-трихолог, который в обычной городской поликлинике вряд ли есть. Маски-шампуни-бальзамы-все это внешние воздействия. Если волосы выпадают из-за гормональных сбоев, то нужно их устранять.
Ольга Моисеева
Солевая маска для волос считается одним из самых эффективных и востребованных средств. Особую ценность представляет морская соль. Солевая маска для волос нередко используется как скраб.

Кстати, именно с этих процедур трихологи советуют начинать каждую маску для волос. Солевые маски для волос очищают кожу головы, избавляют корни волос от жира и увеличивает эффективность воздействия средств по уходу за вашими локонами. Просто нанесите на кожу головы морскую или поваренную соль и смойте через четверть часа.

Солевые маски для волос нередко используются в борьбе с выпадением волос. Они считаются одним из самых эффективных средств против выпадения волос и для их укрепления.

Вам потребуется обычная поваренная соль и кофемолка. Придется размолоть соль до однородной смеси и втирать ее в волосы. Трихологи советуют добавлять в смесь несколько капель эфирного или репейного масла, чтобы смягчить воздействие соли.

Для большей эффективности накройте волосы пленкой и утеплите голову полотенцем. Оставьте маску на час, после этого хорошо промойте волосы проточной водой. Через пару недель ваши волосы значительно укрепятся, а их выпадение остановится.
Ополаскивать волосы нужно постоянно подкисленной водой ( с уксусом или лимонным соком)
маски на основе яйца и есть в аптеке средство хорошее "алерана"
I Love You 2Pac
сбрить их всех и все
маски и шампуни специальные.
и не красить часто волосы.
Анна Шеломко
Репейное масло помогает хорошо. Только мазать нужно регулярно
Ника Ян
Репейное масло с красным перцем, соль втирать в кожу головы, также можно горчишный порошок втирать в кожу головы (но его нужно смешивать с водой - в интернете есть советы - поищи) , желатин смешать с шампунем и с желтком (даже можно без шампуня) и держать минут 15 (1 чайную ложку желатина залить пол стаканом воды или даже поменьше, настоять 3-4 часа, потом довести до кипения, но не кипятить и даты остыть - а потом уже смешать с шампунем и нанести на волосы) . Я вообще волосы укладываю желатином, смешиваю его с медом, бывает с отваром льняного семени, сок лимона добавляю. - феном не пользуюсь - волосы просто шикарные и не выпадают!!!!