Уход за волосами

что такое ламинирование волос что за процедура и скока стоит

Детко )))
Делала себе ламинирование волос. Очень понравилось. Стоимость зависит от косметики, на которой работает салон; от длины и густоты Ваших волос и, конечно же, от "звездности" салона. Не понравилось ламинирование на препаратах Себастьян и sexy hair. Очень понравилось на косметике Label и Пол митчел.
Алина Миронова
Лучший ответ
Я делаю биоламинирование Lebel уже 1.5 года в Каприччио за 3800 ( с укладкой) ( не понравилось элюминирование в Соблазне, а в Инфанте мне назвали 9000-12000 за процедуру, я не решилась))) , все натуральное, целлюлозная пленочка запаивает волосы в чулочек, они становятся тяжелыми, ОЧЕНЬ блестящими, не портятся от фена ( блеск даже активизируется, мне парикмахер сказала) . Делала и прозрачное и цветное. Еще краска долше не вымывается, потому что запаяна. Рекомендую ОЧЧЧЕНЬ!
в ваши волосы "запечатывают" полезные елементы)) ) волосы выглядят блестящими и мягкие на ощуп и здоровыми. короче одни плюсы. стоит от 1000 и выше, зависит от материалов и салона)) )
УДАЧИ)) ) очень советую эту процедуру!!!
Одна из последних технологических новинок компании PAUL MITCHELL (USA) это составы и препараты для проведения процедуры ламинирования волос.

Ламинирование волос - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура.

Процедура ламинирования:

На волосы наносится специальный состав профессиональной линии INWORKS clear косметики для волос PAUL MITCHELL (USA), которые включает в себя протеины пшеницы, сои и уникальную формулу биологически активных веществ. Состав выдерживается 25-35 минут и результатом является великолепный вид волос. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества "запечатываются" в чешуйках и, тем самым продлеваем действие маски.

!!! Эффект ламинирования длится от 3 до 6 недель. Смывается с волос постепенно, причем повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей процедуры.
Преимущества ламинирования:

• достижение “шикарного” вида волос с первой процедуры

• исключительно натуральные компоненты PAUL MITCHELL

• сохраняет насыщенный цвет волос после окрашивания

• придает видимый объем волос (около 15%), актуально для женщин с редкими волосами

• защита волос от неблагоприятных воздействий (фен, солнце, дождь, смок …)

• "послушные" волосы и как следствие легкость укладки, даже без укладочных средств
Shirina Jorayewa