Уход за волосами

Ужасно просто постригли, не знаю что делать.

Вчера пошла в парикмахерскую, всё обьяснила расписала и в итоге со вчерашнего дня реву. Посоветуйте или хорошего парикмахера который мог бы исправить или стрижку на короткий волос.
жалобу накатай и деньги верни
Ольга Власенко
Лучший ответ
Я б не стала переделывать прическу. Вдруг, еще хуже сделают? Лучше делай маски, чтоб волосы быстрее выросли.
(H
(...nargiza Halitova...)
прийти ко мне я перестригу.
К такому делу как поход в парикмахерскую нужно подходить ответственно. Поэтому мастера выбирают тщательно и надолго. Не отчаивайтесь, - волосы не ноги, - вырастут быстро!
Елена Литвин
Пойти перестричься или мыть голову каждый день, что бы волосы побыстрее отросли.
Alehsandra Bobko

(((( Катька ))))
так ты же ЖиперсКриперс разве тебе можно испортить причёску.)))
Не знаю где Вы живете, но постричься еще раз идея хорошая.
Ксения
Купить накладные пряди для волос на заколках, и жать пока свои отрастут
Морду парикмахеру набить!!!!)) а-да))) Я им вообще не доверяю.
Только лысина, только хардкор!
А если без юмора, то.. . тут уж наверно всё таки юез юмора не обойтись.... может.. . стоит маскировать волосы свои на первое время, а потом переподстри"г"ётесь.
Посмотри может тебе что то понравиться можно в такое переделать : )
Ati Anic
очень трудно что-то посоветовать не видя тебя, сфоткай себя и выложи с тем же вопросом тогда можно будет ать конкретный совет
..
. .
Сергей Зверев))) , а так у знакомых в своем городе узнавайте
Madina Samatovna
Они обязаны 100% вернуть тебе деньги, верни и тебе станет немного полегче
меня тоже постригли, как идиота. но я не переживаю все равно отрастут) ) теперь я счастливый идиот)))